Сменить тему админки

Автор sco_rp, 23 января 2016, 17:08:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sco_rp

Подскажите подалуйста, как поменять тему только админики, не меняя при этом пользовательские темы. Нигде не вижу такую настройку.

Установил новую тему, вроде все в ней хорошо, но только с админкой в ней невозможно работать

kak2z

Цитата: sco_rp от 23 января 2016, 17:08:27Подскажите подалуйста, как поменять тему только админики, не меняя при этом пользовательские темы. Нигде не вижу такую настройку.

Установил новую тему, вроде все в ней хорошо, но только с админкой в ней невозможно работать
а никак что то мне подсказывает.. или везде или никак))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Корреспондент

Любопытно, а что за тема, дайте ссылочку пожалуйста где скачали?

sco_rp

Цитата: Корреспондент от 23 января 2016, 18:03:41Любопытно, а что за тема, дайте ссылочку пожалуйста где скачали?

http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=2311 здесь

В режиме пользователя там меню идентичны кнопкам, просто нажал на него и все. А в режиме админки менюшки раскрывающиеся, и исчезают если увести с них курсор мыши. Может к ним как-то и можно приспособиться, но что-то нет желания этим заниматься. Ну и в админке же надо бывает решать какие-то задачи, а не заморачиваться методами активации меню)

Корреспондент

А, тогда css данной темы вам в помощь. Надо найти тот код цвета что сливается или плохо виден на другом фоне и заменить на свой.

sco_rp

Там ничего не сливается. Просто при наведении мыши на меню админки - выпадает подменю. И когда пытаешься выбрать в этом подменю какой-то пункт и сдвигаешь мышь - меню закрывается. Я уже пробовал двигать мышь по разным траекториям, иногда даже удавалось вызвать. Но логику как надо двигать мышь, чтобы меню не закрылось я так и не осилил. Вот и хотелось бы, чтобы админка работала на другой теме, а для режима пользователя можно было бы оставить и эту тему, т.к. там меню выполняют функцию простых кнопок.

GeorG

Цитата: sco_rp от 23 января 2016, 18:43:36при наведении мыши на меню админки - выпадает подменю. И когда пытаешься выбрать в этом подменю какой-то пункт и сдвигаешь мышь - меню закрывается.
Правильно вам выше написали, все это исправляется в стилях темы.

По сабжу, вот мод который позволяет выставлять разные темы, для разных областей форума - http://dragomano.ru/page/change-themes-for-selected-actions
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sco_rp

Цитата: GeorG от 23 января 2016, 19:33:35По сабжу, вот мод который позволяет выставлять разные темы, для разных областей форума - http://dragomano.ru/page/change-themes-for-selected-actions

Спасибо! То, что нужно!