Скрипт для плавных действий....

Автор Skamp, 10 января 2016, 22:06:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skamp

Вообщем на одной из форумов (ссылку в лс)...
Когда сворачиваешь форум, в правом углу проскакивает loadBar) и страница не перезагружается, а форум сворачивается...
Точно так же сворачивает правый блок симплепортала..

Кто знает?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Skamp


Yworld_garry

Цитата: Skamp от 10 января 2016, 22:06:35Вообщем на одной из форумов (ссылку в лс)...
Он очень секретный или нарушает законы РФ?
Может просто выложить ссылку на него если все в "законе"?
Иначе можно долго гадать над вопросом, ждать в личку, а ответ может у кого то есть ))

GeorG

Цитата: Skamp от 10 января 2016, 22:27:10Установил... Нечего не изменилось...
Скрипт на jQuery, у вас конфликт библиотек скорее всего.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Skamp


Yworld_garry

Цитата: Skamp от 11 января 2016, 10:36:28Вот этот сайт....

Тут надо весь диз(точнее то что вам необходимо) переделывать и реализовывать на jquery сворачивание таким образом плавное и соответственно css...
Если ваш диз на Bootstrap, то там в принципе все заложено и можно реализовать по простому думаю.

pavelk

Цитата: Skamp от 11 января 2016, 10:36:28mugenguild.com

Вот этот сайт....
Вот этот код.

SMF Forum Fork forum.miranda.or.at
там та же фишка со сворачиванием.
Этот текст отображается под каждым моим сообщением.

Yarik

#8
Цитата: GeorG от 10 января 2016, 23:35:24Скрипт на jQuery, у вас конфликт библиотек скорее всего.
Тема получается работает только на дефолте.Для того чтобы он работал на других темах нужно просто скопировать в эту тему в папку со скриптами библиотеки.Так,поковырял ради интереса.
Как по мне то некрасиво затемнение экрана.Хотя можно стиль поковырять и убрать это.
Значек при обновлении крутится только вверху форума,ИМХО - бред.Стиль надо допиливать.
В итоге блок допилил.
.loading {
width: 100%;
background: rgba(255, 255, 255, 0.1);
position: absolute;
top: 0;
left: 0;
z-index: 999999999999;
}
.loader {
width: 35px;
height: 35px;
position: fixed;
top: 50%;
    left: 50%;

GeorG

Цитата: Stalker от 11 января 2016, 17:52:39Как по мне то некрасиво затемнение экрана.Хотя можно стиль поковырять и убрать это.
Я у себя убирал, делал крутящийся квадратик в левом верхнем углу, смотрелось красиво, но пользователям не понравилось то, что пока идет загрузка с этим кубиком, невозможно выполнить других действий при слабом интернете (они не ждут полной загрузки, а сразу по странницам разбегаются, а при таком подходе всё блокируется). Асинхронной подгрузки я не пробовал, да она тут видно и не прокатит.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Я хочу лого форума сделать вращающимся и запулить вращение по центру.Гляну как оно будет,но скорее всего тоже уберу.
Просто делать пока нефиг,развлекаюсь так...
Библиотека старая,попробовал новую подгрузить.Гляну как оно будет

ALINA

Цитата: Stalker от 11 января 2016, 20:57:50Я хочу лого форума сделать вращающимся и запулить вращение по центру.Гляну как оно будет,но скорее всего тоже уберу.
Просто делать пока нефиг,развлекаюсь так...
Посмотрела эту загрузку .Категорически не понравилось .Может еще потому что инет долгоиграющий .Я вообще не пойму логического и полезного смысла этого функционала.

Yarik

Дело было вечером,делать было нечего... ::)