Подписка, тело сообщения в письме

Автор chifram, 11 апреля 2007, 11:52:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chifram

Каким образом можно сделать чтобы при подписке на тему текст сообщения был в самом письме?

плюс возможно ли на отдельную тему отдельную заготовку, т.е в ответе например слово SMF, а в письме приходит таблица с заполнеными полями и только в одном из них (заранее заданом) слово SMF (т.е текст сообщения)

Avdenago

1. Администрирование - Характеристики и настройки - Основные настройки - Не отправлять текст нового сообщения в уведомлениях?

chifram

спасибо конечно, но этот параметр и так выключен

Avdenago

Странно. Вы хотели сообщение в теле письма. Данная функция это должна делать. А по поводу второго вопроса - так сразу это не делается...

chifram

тут попутно возник вопрос №2
если в момент отправки сообщения нет связи с SMTP (или отбой по таймауту) то я так понимаю повторной попытки не будет и ничего не придет?


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

we1t

Действительно странно, но у меня точно также - не зависит от этой галочки.
Пробовал снимать и заново ставить - не помогает.
Текста сообщений в уведомлениях нет.

we1t

В принципе, разобрался почему так. А вот как лечить - непонятно.
Дело в том, что все зависит не только от этой галочки.
Пользователи могут самостоятельно изменять настройки подписки, и чтобы активировать функцию "сообщения в теле письма", нужно зайти в свой профиль (или профиль каждого пользователя под админом) и поставить в разделе "Уведомления и e-mail" соответствующую галочку.
Что печальней, что нельзя установить для всех разом, так как в настройках тем (под тем же админом) можно менять какие угодно настройки как для новых пользователей, так и для зарегистрированных - вплоть до настроек отправки этих сообщений - но кроме этой самой функции. То есть если что - только вручную для всех.
Еще печальней, что это не изменяется для новых пользователей при установки соответствующей галочки в "Настройках". Может, это баг?