Не могу удалить спам аккаунты и темы.

Автор hunter56.ru, 04 января 2016, 13:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hunter56.ru

Доброго дня. Меня зовут Валерий.
У меня на форуме зарегистрировали шесть аккаунтов, понаписали сообщений. Текст сообщений я удалил, а сами сообщения удалить не могу. Ссылки с аккаунтов удалил, а аккаунты удалить не могу. Если кто сталкивался с таким помогите.

kak2z

Цитата: hunter56.ru от 04 января 2016, 13:01:36Доброго дня. Меня зовут Валерий.
У меня на форуме зарегистрировали шесть аккаунтов, понаписали сообщений. Текст сообщений я удалил, а сами сообщения удалить не могу. Ссылки с аккаунтов удалил, а аккаунты удалить не могу. Если кто сталкивался с таким помогите.
а какую хоть ошибку выдает??
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

permskii

Цитата: kak2z от 04 января 2016, 13:39:43а какую хоть ошибку выдает??
да ладно тут все экстрасенсы мы и так знаем

hunter56.ru

Ошибку не выдает или я не знаю где посмотреть?
Просто не удаляет. Нажимаю "удалить тему", кнопка нажимается, а действия нет. Тоже самое с аккаунтами.

Yarik

Ошибки смотреть админка - логи.
Кеш почисить.куки,попробовать с другого браузера.В файлах форума не правили ничего?


hunter56.ru

Цитата: Stalker от 04 января 2016, 14:55:31Ошибки смотреть админка - логи.
Кеш почисить.куки,попробовать с другого браузера.В файлах форума не правили ничего?
Ошибок нет. Кеш почистил, не помогло.

hunter56.ru

Цитата: digger® от 04 января 2016, 15:04:55Конечно знаем. В настройках включена корзина для удаленных сообщений, а раздел для нее не задан.

Раньше все удалялось и сообщения и спамеры.
Сорри, я не особо понимаю в SMF. Просто предположение, может ли быть корзина полная и удалять не куда?

hunter56.ru

С другого браузера все стало работать. Не понимаю, что было?

Серый Лис


hunter56.ru