Табличные данные в сообщении. КАК?

Автор disa, 02 января 2016, 03:53:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

disa

Захотел вставить табличку простую в сообщение на форуме и не смог.
Имеющихся в стандартной поставке 2.0.11 ВВ-кодов недостаточно, чтобы таблица выглядела читаемой.
меня бы на худой конец устроил элемент border в теге table и th, но их я включить так и не смог, хотя ставил галочку "стандартный HTML"

Подскажите, братцы, как вывести, не извращаясь, обычную таблицу?
Мои потуги сейчас выглядят так: (http://for.i-land.moscow/index.php?topic=14.msg15#msg15)

и это мне сильно не нравится.

Пришлось подгонять руками всякими
 и
в нужных ячейках таблицы, при этом, наверняка будет смотреться хуже в более мелких разрешениях.
[table]
[tr]
[td][size=12pt][glow=red,2,300]Название[/glow][/size][/td][td][size=12pt][glow=red,2,300]Расположение[/glow][/size][/td][td][size=12pt][glow=red,2,300]Скидки[/glow][/size][/td][td][size=12pt][glow=red,2,300]Часы работы[/glow][/size][/td][td][size=12pt][glow=red,2,300]Примечание[/glow][/size][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]Апельсин[/td] [td]БЦ «Ньютон»
(Юникредит)[/td] [td]20% После 17:00
или по картам[/td] [td]09:00-18:00[/td] [td]компл. обед 215р, есть скидочно-накопительные карты, настольный теннис,
 настольный футбол. [b]Банковские карты не принимаются [/b]
[hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]ЛАНЧХОЛЛ[/td] [td]БЦ «Лобачевский»[/td] [td]по картам[/td] [td]09:30-15:30[/td] [td]компл. обед 215р, скидочные карты, [url=http://www.best-lunch.ru]www.best-lunch.ru [/url][hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]Наш Хлеб.
Кафе-Пекарня[/td] [td]БЦ "Лейбниц"[/td] [td]30% на выпечку
после 17:00[/td] [td]09:00-18:00[/td] [td]Разные бизнес-ланчи. www.nashxleb.ru

[hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]Филиал Ланчхолла[/td] [td]БЦ "Паскаль"
(Альфа-Банк)[/td] [td]по картам[/td] [td]09:00-18:00[/td] [td]меню то же, что и в столовой

[hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]Южная ночь
ресторан и столовая[/td] [td]напротив КПП4[/td] [td][/td] [td]до 18:00[/td] [td]сразу после входа ресторан, если пройти чуть дальше, то войдете в зону столовой

[hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]Лапшичная[/td] [td]БЦ "Порт-Плаза"[/td] [td][/td] [td]до 18:00[/td] [td]бизнес-ланч 300р

[hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]Столовая[/td] [td]100м от КПП4
к реке[/td] [td][/td] [td]до 18:00[/td] [td]обед 200р, порции небольшие, банковские карты не принимаются

[hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td]Столовая автобусного
автопарка[/td] [td]под мостом со
 стороны парка[/td] [td][/td] [td]12:30-17:00[/td] [td]вкусно, но далековато. Банковские карты не принимаются

[hr][/td]
[/tr]
[tr]
  [td][/td] [td][/td] [td][/td] [td][/td] [td]
[hr][/td]
[/tr]
[/table]

BoPoH

#1
если вставка таблиц нужна только админу, то
[html]здесь ваша таблица на html[/html]
или в css найти .bbc_table td и добавить в него например
border: 1px solid black;

Sedoi

Написать в любом редакторе, сделать скриншот и вставить в пост. Иначе пока ни как или почти не захочется с ней возиться.