Не работает цитата

Автор Everi, 22 декабря 2015, 23:32:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Everi

Всех с Наступающим  :)  У меня на форуме перестала работать "цитата" на 2.0.10. никаких модов не загружала новых, утром удалила яндекс гирлянду, как на картинке загружается висит и не появляется сама "цитата". Что можете подсказать и как это исправить?

GeorG

Это?
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=9248.msg119753#msg119753

Хотя по изображению видно, вы к НГ готовитесь, могли что нибудь и в файлах задеть.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Everi

Цитата: GeorG от 22 декабря 2015, 23:55:07Это?
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=9248.msg119753#msg119753

Хотя по изображению видно, вы к НГ готовитесь, могли что нибудь и в файлах задеть.
Добрый Вечер, я проверяла в логах нет ошибки, я проверяла при нажатие на цитирование.

Everi

Это стоит, но я их через блоки ставила.

Everi

Я это все еще дня 4 назад делала, а работать перестало утром цитата и я не знаю это из-за того, что я удалила яндекс гирлянду утром или еще что-то.

GeorG

Самый разумный вариант тут, восстановить из бекапа, если вы там удаляли "еще что-то"... Обычно их делаю, перед тем как удаляют что-то непонятное :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Everi

Цитата: GeorG от 23 декабря 2015, 00:55:31Самый разумный вариант тут, восстановить из бекапа, если вы там удаляли "еще что-то"... Обычно их делаю, перед тем как удаляют что-то непонятное :)
не делала я бэкап тогда  :-\  протупила...

GeorG

В консоле фаербага смотрите, что за ошибку и где выдаёт.

Вспоминайте что ещё удаляли, вертайте все назад.
Кстати, при удаление чего-то непонятного, ошибок не выдавало?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

При удалении "чего-то" допущена ошибка,быстрое редактирование работать тоже не будет.Вспоминайте что правили,в каких файлах.В каком-то из файлов две пустых строки перед началом кода.

Everi

Цитата: GeorG от 23 декабря 2015, 06:23:05В консоле фаербага смотрите, что за ошибку и где выдаёт.

Вспоминайте что ещё удаляли, вертайте все назад.
Кстати, при удаление чего-то непонятного, ошибок не выдавало?
При удалении ошибок не выдавало самое интересное. Посмотрю, что вы советовали.

Mavn

что-то подсказывает ... это вам поможет BOM
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Everi


Everi

Все исправила. Благодарю всех и с наступающими праздниками.  O0  ::)