Вопрос о количестве сообщений и тем на форуме

Автор Perm, 22 декабря 2015, 16:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perm

У меня на форуме есть 156 тем (в которых содержится 201 сообщение), не представляющих никакой ценности. Они находятся в разделе "Корзина". БОльшая часть из этих тем - неактуальные темы перенаправления (сейчас при переносе темы в другой раздел участник форума получает уведомление посредством личного сообщения). Стоит ли держать эти темы на форуме? Или лучше удалить их? Влияет ли количество сообщений и тем на форуме на что-либо?

Серый Лис

#1
Цитата: Perm от 22 декабря 2015, 16:24:52Стоит ли держать эти темы на форуме?

Давать совет, смысл?  Каждому свое...  Что касается своего, то.. с мусором сайта не не представляющим никакой ценности, тем более утратившим свою актуальность, расстаюсь без сожаления.

GeorG

Я из корзины ничего не удаляю, весь мусор храню для потомков ;D
Сейчас у меня там - 13 297 Сообщений, 2 021 Тем ^^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Perm

Цитата: GeorG от 22 декабря 2015, 17:23:32Я из корзины ничего не удаляю, весь мусор храню для потомко

Вот и я храню. А есть ли смысл?
Можно было бы оставить. Но не хочется, чтобы этот мусор индексировали поисковики. Как им запретить это?


carlo22

С Наступающим всех!
Подскажите пожалуйста. Я создал категорию Архив.
В ней создал раздел Корзина для переноса в нее "раздувшихся" тем.
Все темы "раздувшиеся", я переместил в Корзину, в то же время сделал продолжение этих тем на форуме, там где они и были.
Так вот после переноса тем в Корзину у пользователей почему то уменьшилось количество сообщений

ровно на столько сколько было в темах перенесеных в архив.
Неужели так и должно быть? Или я что то не правильно сделал?  wallbash
  

BoPoH

Центр администрирования » Разделы форума » Управление разделами
найти вашу Корзину, тыкнуть кнопку "изменить" и в настройках поставить птицу напротив "Подсчитывать сообщения"

carlo22

Цитата: BoPoH от 29 декабря 2015, 22:00:47Центр администрирования » Разделы форума » Управление разделами
найти вашу Корзину, тыкнуть кнопку "изменить" и в настройках поставить птицу напротив "Подсчитывать сообщения"
Спасибо.
Скорей всего, наверное это нужно было сделать до переноса тем!
А моя ошибка наверное была в том, что я сделал это уже после того как перенес их. Потом только проделал это и все равно сообщения не добавились.

BoPoH

Обслуживание форума->Пересчитать все форумы и статистику

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

carlo22

Цитата: BoPoH от 29 декабря 2015, 22:11:34Обслуживание форума->Пересчитать все форумы и статистику
Это я производил. Результат тот же.
Цитата: GeorG от 29 декабря 2015, 22:22:17Recount Member Posts
Спасибо GeorG Попробую установить и отпишусь +

carlo22

GeorG
Спасибо еще раз. Действительно Recount Member Posts пересчитал все ОК.
Теперь у всех показывает реально сообщения.