Работа иконок сообщений

Автор Dark Wizard, 23 ноября 2015, 08:53:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dark Wizard

Как-то криво работают иконки сообщений по-умолчанию:

1) при удалении из панели управления иконки standart (xx.gif), после обновления кеша она остаётся доступна для выбора, только называется теперь просто "Иконка"

2) при добавлении новой иконки, даже если указываю ей первое место, при создании темы по-умолчанию стоит иконка "Standart" (даже если была удалена)

3) при выставлении доступности иконки на форум 1, она не доступна на подфорумах 1. Выбрать несколько форумов невозможно. Так и задумано?

У меня игровой форум, по разным играм. Я хотел для каждой игры сделать какое-то обозначение, решил что проще всего это будет сделать через иконки. Чтобы при создании темы в конкретном форуме она автоматически помечалась иконкой этой игры (и иконка была только в этом разделе-форуме и подфорумах доступна). Модуль tagging for posts решил не ставить, там всё вручную надо прописывать, неудобно. А нужно это всё, чтобы при просмотре последних тем было понятно, к какой игре тема относится, чтобы название игры каждый раз в название темы не писать...

Версия форума: SMF 2.0.11

Mavn

1. они работают именно так как заложено в их функционале, никакой кривизны
2. Разные иконки для разных разделов нельзя настроить, они настраиваются на все разделы что есть и никак иначе
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dark Wizard

Цитата: Mavn от 23 ноября 2015, 10:28:011. они работают именно так как заложено в их функционале, никакой кривизны
Зачем тогда порядок иконок, если он не влияет на выбор по-умолчанию? Или выбор по-умолчанию можно настроить где-то ещё?

Цитата: Mavn от 23 ноября 2015, 10:28:012. Разные иконки для разных разделов нельзя настроить, они настраиваются на все разделы что есть и никак иначе
Как это, там чёрным по белому пункт "Доступность", и я могу выбрать разделы (и даже стрелочка "=>" в моём понимании должна означать, что выбранный раздел распространяется на подразделы).