Фотогалереи

Автор acm1980, 22 ноября 2015, 16:17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

acm1980

Подскажите, плиз, есть ли мод для создания фотогалерей в профиле пользователя?

Yworld_garry

В этом моде было такое http://dragomano.ru/page/ultimate-profile
Возможно есть еще какие то, подскажут если есть.

valdnieks

Yworld_garry, большое спасибо за ссылку русификации.
А то сегодня колдовал, тяжело настраивать на другом языке.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

acm1980

Цитата: Yworld_garry от 22 ноября 2015, 16:20:21В этом моде было такое http://dragomano.ru/page/ultimate-profile
Возможно есть еще какие то, подскажут если есть.

Что-то похожее, спасибо.

И вдогонку сразу... вот например чтобы ответить в теме, но не ТС, а вот вам лично.. Кнопку "цитировать" вижу, а есть кнопка ответить? (кому-то из отвечающих в теме)

Yworld_garry

Цитата: acm1980 от 22 ноября 2015, 16:41:58И вдогонку сразу... вот например чтобы ответить в теме, но не ТС, а вот вам лично.. Кнопку "цитировать" вижу, а есть кнопка ответить? (кому-то из отвечающих в теме)

Это не комментарии, а форум. По этому только цитатой или частью цитаты и топик продолжается дальше.
Хотя какие то моды были, добавляют что то типо комментариев к посту, но по мне так это чистый бред получается в топике, плюс насчет их модерации вроде проблема.


valdnieks

Цитата: digger® от 22 ноября 2015, 17:19:54Поставьте Aeva - будет и галерея полноценная и в профиле юзера будут видны изображения из его альбомов.

А что мне порекомендуете?
Вот это не работает:
aeva-media-1.4w.zip
aeva-media-rus.zip

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Serifa

Цитата: acm1980 от 22 ноября 2015, 16:41:58Что-то похожее, спасибо.

И вдогонку сразу... вот например чтобы ответить в теме, но не ТС, а вот вам лично.. Кнопку "цитировать" вижу, а есть кнопка ответить? (кому-то из отвечающих в теме)

@acm1980 а так не срабатывает?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

acm1980

Цитата: Serifa от 22 ноября 2015, 18:00:42@acm1980 а так не срабатывает?


Так это ссылка в профиль, а причем тут ответ?

valdnieks

Сейчас загрузил и установил другой мод:

http://dragomano.ru/page/smf-gallery

Завтра посмотрю как работает.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Serifa

Цитата: acm1980 от 22 ноября 2015, 18:18:20Так это ссылка в профиль, а причем тут ответ?
В новой версии форума эта штука срабатывает как оповещение, и оппоненту посылается ибо емейл, либо по внутренней связи извещение о том, что его указали в теме.

Глянь в своих настройках профиля, надо галку чикнуть в настройках оповещения.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Solomon

Цитата: digger® от 22 ноября 2015, 17:19:54Поставьте Aeva - будет и галерея полноценная и в профиле юзера будут видны изображения из его альбомов.
Подскажите пожалуйста, а в галереи про,так можно сделать?

GeorG

В Aeva просто ссылка профиле, на альбомы пользователя.
Если вы про это, то у вас тоже можно вставить такую ссылку, там URL - http://ваш форум/index.php?action=gallery;su=user;sa=userlist
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Solomon

Цитата: GeorG от 22 ноября 2015, 23:41:12В Aeva просто ссылка профиле, на альбомы пользователя.
Если вы про это, то у вас тоже можно вставить такую ссылку, там URL - http://ваш форум/index.php?action=gallery;su=user;sa=userlist
Нашла,скопировала, только не поняла,в профиль куда то надо вставить, попробовала,просто сайт появляется шарик
или в мозги надо залезть?

GeorG

Цитата: Solomon от 23 ноября 2015, 00:16:25просто сайт появляется шарик
Честно говоря, не понял... Что за шарик?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Solomon

Цитата: GeorG от 23 ноября 2015, 00:20:36Честно говоря, не понял... Что за шарик?

земля)))

digger®

Цитата: GeorG от 22 ноября 2015, 23:41:12В Aeva просто ссылка профиле, на альбомы пользователя.
Если вы про это, то у вас тоже можно вставить такую ссылку, там URL - http://ваш форум/index.php?action=gallery;su=user;sa=userlist
В Аеве не просто ссылка, там именно как раздел профиля выглядит.

Solomon

А в про версии так можно сделать?
Или про во всем аеве проигрывает,за что тогда они берут деньги
Покажите мне пожалуйста работающую аеву с примочками,мне интересно показать разработчику и задать вопрос

GeorG

Цитата: Solomon от 23 ноября 2015, 13:10:16Или про во всем аеве проигрывает,за что тогда они берут деньги
Выигрывает прямыми ссылками и то что она поддерживается и будет работать на новой версией форума (в ПРО версии есть функции недоступные в бесплатной).
Галерея AEVA, более не поддерживается разработчиком.

В основном AEVA мне больше нравиться по функционалу, но придется всё равно переезжать на SMF Gallery PRO (или пилить AEVA, чтобы работал с новой версией форума).

Цитата: Solomon от 23 ноября 2015, 13:10:16Покажите мне пожалуйста работающую аеву с примочками,мне интересно показать разработчику и задать вопрос
У меня на форуме установлена, а какие именно примочки интересуют? У меня например, есть отключение и включение ватермарк для каждого изображения, чего нет SMF Gallery PRO (да и много нестандартных примочек, которых нет в оригинальных версиях AEVA или SMF Gallery).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru