Новый форум.

Автор Uma, 15 ноября 2015, 21:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Uma

Нужно сделать  новый форум с внедрением "кнопки" невозможности копирования.

 Если есть  желающие - велкам в личку с обозначением цены.

Yworld_garry

Цитата: Uma от 15 ноября 2015, 21:13:48с внедрением "кнопки" невозможности копирования.
Стыжусь спросить, так как наверно и скорее всего что то пропустил, но можно по подробнее о кнопке.

Yarik

Цитата: Uma от 15 ноября 2015, 21:13:48Нужно сделать  новый форум с внедрением "кнопки" невозможности копирования.
Сиё невозможно...Если я захочу скопипастить то я это сделаю в любом случае. ::)

ALINA

Цитата: Stalker от 15 ноября 2015, 21:32:53Сиё невозможно...Если я захочу скопипастить то я это сделаю в любом случае.
аналогично . ;)

ВладимирК


GeorG

По ТЗ, отписал в личку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA


Yarik

Аналогично,запросто.

Корреспондент

Если я по какой-то причине не смогу скопировать текст, который мне очень нужен, я его просто перепишу! А любые изображения вытяну 100%. Даже тупо сделаю скрин всего экрана, а затем вырежу нужный мне фрагмент простым редактором, например виндовским Paint.
Так что автор, не заморачивайся особо.

GeorG

Самый простой способ это использовать фаербаг, тут даже пересохранять в отдельный html документ не понадобится ^^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Ретро-опера...Исходный код страницы...Я на некоторых хитрожопых сайтах так видео извлекал которое предлагают за СМСку скачать.

ALINA

Цитата: GeorG от 16 ноября 2015, 12:19:53Самый простой способ это использовать фаербаг,
Самый простой способ сохранить как pdf . Да и куча аддонов для браузеров  ;D

Цитата: Stalker от 16 ноября 2015, 12:26:35Я на некоторых хитрожопых сайтах так видео извлекал которое предлагают за СМСку скачать.
я из кеша любое видео и аудио выдерну которое за деньги скачивается

Uma

Спасибо всем откликнувшимся!
переписать - пусть переписывают.
Для этого я и хочу ввести запрет копирования.
Специфика форума  особая.
Мнеи нужно, чтобы люди запоминали через переписывание, а не через тупое копирование.
Скрины -пусть делают )))
Вряд ли те, кто будет допущен на форум станут искать обходные пути запрета копирования))
Спасибо всем!
Так, годика через три я тут во многих вопросах ас буду  ;D  ;D  ;D  ;D

GeorG

Ай-яй-яй... Пираты вы наши. Все столько способов воровства знаю оказывается, советами делятся ;D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: GeorG от 16 ноября 2015, 13:21:41Пираты вы наши.
жить захочешь  не так раскорячишься © 2funny
А вообще если я что то где то копирую ,то ставлю ссылку на источник .

Uma

Ребята, помогайте!
Как запретить региться на форуме? Я сама каждого участника буду регитстрировать.
Спасибо всем, кто поможет!

Yworld_garry

Цитата: Uma от 17 ноября 2015, 13:32:40Как запретить региться на форуме? Я сама каждого участника буду регитстрировать.
В пункте админки "регистрация", далее настройки

Uma

Спасибо! Нашла вот это http://prntscr.com/93porm
Но тут показана возможность регистрации вручную, а где запретить всем желающим?

Uma

Сорри! Все нашла!!
ПС. Как здесь повышать репутацию? Нажимать на "Понравилось"?

Yworld_garry

Цитата: Uma от 17 ноября 2015, 13:42:34Как здесь повышать репутацию? Нажимать на "Понравилось"?
Репутации больше нет, осталось от прежней жизни, сейчас только понравилось жать.

Uma

Цитата: Yworld_garry от 17 ноября 2015, 13:44:33Репутации больше нет, осталось от прежней жизни, сейчас только понравилось жать.

Ну и то хлеб))
Буду жать ))))

Uma

#21
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
Знающие, подскажите.
Иногда зайдя посмотреть текущий он-лайн на форуме, вижу напротив некоторых ников, а то и напротив гостей такую запись "Скрытый пользователь. Просмотр не доступен." Либо " неизвестное действие"
Что это означает и как с этим бороться?

valek0972

Значит у ваш разрешено скрывать онлайн-статус, по этому и видите скрытых пользователей.
А "Просмотр не доступен" или "неизвестное действие" может быть из-за того, что например открыта не одна страница форума у кого то из пользователей.

GeorG

Цитата: Uma от 06 декабря 2015, 23:43:44Либо " неизвестное действие"
Не все действия пользователя прописаны в движке (только основные), ещё чаще этим пренебрегают в модах.

Цитата: valek0972 от 07 декабря 2015, 06:21:05разрешено скрывать онлайн-статус
Кстати отключил у себя эту опцию, а то многи прячются, зайдешь под гостем, форум пустой, под админом смотришь, человек 5 друг от друга перекрываются ;D

Если что, опция в админке - Разрешить пользователям скрывать свой онлайн-статус
Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Общие настройки

Только те что скрыты уже, ими и останутся, надо через их профиль им отключать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Uma

Спасибо всем!
Нет, у меня стоит запрет на скрытое присутствие на форуме.
А то попрячутся)) Не отследишь статистику)

Uma

Люди, поможите, плиз.
Хотела прикрутить голосовалку, все вроде правильно делаю, а на выходе вот что получается.
Что с этим делать? Как исправить?

http://prnt.sc/agcuq0

GeorG

Посмотреть на дефолтной теме, если там всё нормально, то дело в теме Core.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Uma

#27
Всем здравствуйте! Чтобы не флудить новыми темами спрошу здесь.
Скажите пожалуйста, куда ткнуть в админке, чтобы поставить виджет группы ВК? Пробовала в счетчики -не показывает на главной странице.
ЧЯДНТ? (Что я делаю не так?)
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Сейчас разместила методом тыка, но он (виджет) как-то неудобно расположен. Как его переместить?

kak2z

Цитата: Uma от 02 ноября 2016, 13:44:48Всем здравствуйте! Чтобы не флудить новыми темами спрошу здесь.
Скажите пожалуйста, куда ткнуть в админке, чтобы поставить виджет группы ВК? Пробовала в счетчики -не показывает на главной странице.
ЧЯДНТ? (Что я делаю не так?)
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Сейчас разместила методом тыка, но он (виджет) как-то неудобно расположен. Как его переместить?
если портал стоит то лучше в блок портала)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: Uma от 02 ноября 2016, 13:44:48Скажите пожалуйста, куда ткнуть в админке, чтобы поставить виджет группы ВК? Пробовала в счетчики -не показывает на главной странице.
Если портала нет, то не в админке тыкать надо а в коде (а там уже надо смотреть, куда именно хотите разместить), еще мод рекламы поставить можно и туда поместить код виджета.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru