Модерация пользователей после регистрации

Автор smile1989, 15 ноября 2015, 16:45:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smile1989

Всем доброго времени суток. Кто может подсказать, как реализовать следующее. В общем у меня есть форум, он закрыт для незарегистрированных пользователей.НО: мне нужно сделать так, что бы пользователь, который зарегистрируется, должен пройти модерацию, а уже после одобрения админом, видеть содержимое форума. Можно ли такое осуществить? Версия форума 2.0.11. Заранее благодарю.

Yworld_garry

Если я правильно понял, то вот скрин действий



выбрать "одобрение..." справка там же в пункте по клику на вопросик у пункта.

kak2z

Цитата: smile1989 от 15 ноября 2015, 16:45:33Всем доброго времени суток. Кто может подсказать, как реализовать следующее. В общем у меня есть форум, он закрыт для незарегистрированных пользователей.НО: мне нужно сделать так, что бы пользователь, который зарегистрируется, должен пройти модерацию, а уже после одобрения админом, видеть содержимое форума. Можно ли такое осуществить? Версия форума 2.0.11. Заранее благодарю.
можно создать группу которая не будет видеть все разделы кроме к примеру одного гостевого..
а админ будет потом давать пользователю группу с более высокими привилегиями)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: Yworld_garry от 15 ноября 2015, 16:50:33Если я правильно понял, то вот скрин действий



выбрать "одобрение..." справка там же в пункте по клику на вопросик у пункта.
привет))
можно и так.. но в таком случае пользователь не сможет авторизироваться до тех пор пока его не одобрят...
а в моем случае он просто будет видеть какой то там гостевой раздел один.. но уже будет авторизирован и сможет написать админу что то типа "это я.. меня можно пускать.."


Mavn прости за дабл пост
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

smile1989


smile1989

Цитата: kak2z от 15 ноября 2015, 16:54:27привет))
можно и так.. но в таком случае пользователь не сможет авторизироваться до тех пор пока его не одобрят...
а в моем случае он просто будет видеть какой то там гостевой раздел один.. но уже будет авторизирован и сможет написать админу что то типа "это я.. меня можно пускать.."


Mavn прости за дабл пост
А мне это и нужно по сути, что бы пользователь смог авторизироваться только после одобрения "властью" форума :)))

Yworld_garry

Цитата: kak2z от 15 ноября 2015, 16:54:27привет))
Привет, привет))

да, твой вариант думаю будет в самый раз, например пусть просматривают раздел с правилами форума или фильм "Любовь и голуби"  :)

smile1989

Цитата: Yworld_garry от 15 ноября 2015, 16:57:20Привет, привет))

да, твой вариант думаю будет в самый раз, например пусть просматривают раздел с правилами форума или фильм "Любовь и голуби"  :)
в точку. ;)