Проблема с SSI.php

Автор flint2000, 04 ноября 2015, 14:43:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

flint2000

Ситуация такова, вынужден был переехать на новый хостинг с php 5.6. До этого форум работал в связке со сторонним скриптом при помощи SSI.php, все было настроено. работали даже группы на стороннем скрипте, но на предыдущем сервере была версия php5.3. Суть в том, что функции типо ssi_menubar(); работают, проблема с аутентификацие пользователя, т.е. вся информация о пользователе не передается в сторонний скрипт: определяет, как гостя, и соответственно из этого вытекают все последующие проблемы. Я понимаю, что вопрос как бы не уместен на данном форуме, но натолкните хотя бы на мысль в какую сторону копать.
Заранее спасибо

GeorG

Цитата: flint2000 от 04 ноября 2015, 14:43:28вынужден был переехать на новый хостинг с php 5.6. До этого форум работал в связке со сторонним скриптом при помощи SSI.php, все было настроено. работали даже группы на стороннем скрипте, но на предыдущем сервере была версия php5.3
php 5.6 по-молчанию работает на UTF8, попробуйте изменить php_value default_charset на windows-1251
Вообще если версия php выше 5.3, то форум на ansi будет работать с адскими ошибками, тут только кодировку менять на UTF8.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

flint2000

#2
Цитата: GeorG от 04 ноября 2015, 15:40:54php 5.6 по-молчанию работает на UTF8, попробуйте изменить php_value default_charset на windows-1251

Это я сделал сразу же после переезда, т.к. и сайт и форум были в неправильной кодировке.
Цитата: GeorG от 04 ноября 2015, 15:40:54ansi

Цитата: GeorG от 04 ноября 2015, 15:40:54Вообще если версия php выше 5.3, то форум на ansi будет работать с адскими ошибками, тут только кодировку менять на UTF8.
В работе самого форума ошибок не заметил в принципе. Возможно со временем что-то вылезет.

Авторизация на сайте и форуме, происходит в скриптах сайта и все работает, а вот попытке вытянуть массив $user_info посредством SSI.php в файлах сайта он как бы тянется, но без авторизации

flint2000

Что интересно, если создаю отдельно рнр файл, то массив вытягивается нормально, так как мне нужно. Но если я пытаюсь этот отдельный файл инклюдить в скрипт сайта данные авторизации из массива пропадают