Как улучшить визуализацию количества непрочитанных ответов в "твоих" темах ?

Автор gorbi, 04 ноября 2015, 10:25:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Мне нравится как это сделано в соцсетях. Там на самом видном месте шайбочка(в фейсбуке красная) с количеством непрочитанных ответов.

Как сделать подобное в СМФ?

GeorG

Цитата: gorbi от 04 ноября 2015, 10:25:18на самом видном месте шайбочка(в фейсбуке красная) с количеством непрочитанных ответов.
У меня нет там регистрации, скирин можно?

Есть мод - Count unread replies (показывает сколько непрочитанных тем и ответов у пользователя).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

В фейсбуке система оповещения визуально похожа на СМФ 2.1, причём оповещение о новом ответе происходит без обновления страницы и сопровождается сигналом

gorbi

Цитата: GeorG от 04 ноября 2015, 15:09:02Есть мод - Count unread replies (показывает сколько непрочитанных тем и ответов у пользователя).
Такого мода не нашёл, киньте ссылку, если можно.
Нашёл аналог Unread Messages For Title - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2806

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik


GeorG

Вроде я сам переделывал под себя перевод, у меня вот так на форуме сейчас выглядит (см. скрин).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik