Оформление блока в портале

Автор Irysik, 03 ноября 2015, 12:35:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irysik

Хочу сделать блок в портале.что бы показывал не одну тему,а несколько. Примерно как вот на скрине. Как сделать такой? У меня стоит простой портал SimplePortal 2.3.6

GeorG

#1
Цитата: Irysik от 03 ноября 2015, 12:35:03.что бы показывал не одну тему,а несколько
Не одну в смысле по горизонтали? А то по вертикале можно хоть 100 показать, настройки в админке.
Если делать такой вывод новостей, то перпиливать весь вывод новостей надо, Кактус так на своём форуме сделал.
Но вряд ли тут в двух словах можно все объяснить. Обратитесь к нему напрямую, думаю договоритесь.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Irysik

Цитата: GeorG от 03 ноября 2015, 12:49:21Не одну в смысле по горизонтали? А то по вертикале можно хоть 100 показать, настройки в админке.
Если делать такой вывод новостей, то перпиливать весь вывод новостей надо, Кактус так на своём форуме сделал.
Но вряд ли тут в двух словах можно все объяснить. Обратитесь к нему напрямую, думаю договоритесь.
а по вертикали это вы как имеете ввиду? я просто делала в настройках показывать не 1.а 3 новости и получается три блока .а мне бы это объединить. Чтобы три было,но в одном блоке-не раздельно,как получается.

GeorG

Цитата: Irysik от 03 ноября 2015, 13:53:30а по вертикали это вы как имеете ввиду?
Последовательно, так как они идут друг за другом на многих новостных сайтах.

Цитата: Irysik от 03 ноября 2015, 13:53:303 новости и получается три блока .а мне бы это объединить
Переделывать вывод новостей в функции sp_boardNews, файл ../Sources/PortalBlocks.php



Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru