Работает только главная страница. далее - вместе домена - 127.0.0.1

Автор prianick, 01 ноября 2015, 00:42:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prianick

Доброго времени суток!

Подскажите, в чем может быть проблема: на форуме по какой-то причине слетела кодировка, в итоге открывается главная страница со знаками ? вместо кириллицы. Дальше такой косяк - если попробовать зайти в любой раздел форума, то страницы не открывается (описание на гугл хром - Веб-страница недоступна (ERR_CONNECTION_REFUSED), при этом в адресной строке вместо домена, который прикручен к хостингу появляется 127.0.0.1

Вот пример: http:// 127.0.0.1 /smf /index.php?PHPSESSID=rb5od58285456po13hunmijdn5&board=1.0

В чем может быть проблема? ((((

(пробелы добавил, чтобы ссылка была читабельна)

Yarik

Ссылку бы дали на пациента?Если главная открывается...

prianick


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

prianick

#4
все ок, спасибо!  O0
мне осталось теперь только с кодировкой разобраться...
у хостера были обновления какие-то...

При конвертации БД выдает такую хрень:
Данная таблица не содержит уникального столбца. Изменение сетки, выставление галочки, редактирование, копирование и удаление не доступно.

На форуме при этом ничего не меняется - каракули ((((
подскажите, как побороть?

GeorG

Соответствует ли кодировка БД, той что на форуме, посмотрите таблицы полей в БД, они должны быть читаемы.
Русификатор установлен в правильной кодировке?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

prianick

Видимо проблема в том, что в БД также все русские символы каракулями...
уже везде где только можно utf8 указал.

где нужно поправить еще кодировку, не подскажите?

GeorG

Цитата: prianick от 06 ноября 2015, 00:33:24Видимо проблема в том, что в БД также все русские символы каракулями...
Если так, то надо восстанавливать, чтобы текст был читаемым.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

prianick

Цитата: GeorG от 06 ноября 2015, 00:37:09Если так, то надо восстанавливать, чтобы текст был читаемым.


Прошу прощения, а восстанавливать, это как? )))
Восстанавливать что, БД?

Mavn

если в бд каракули то да бд восстанавливать... отконвертировать дамп в норм вид и залить обратно в бд
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

prianick

#10
все ок, заработало!

всем спасибо за участие!

зы: ранее, перед всеми манипуляциями, я выполнил экспорт БД, далее инфу снова импортировал в БД на сервер и все заработало нормально! Правда пришлось в ворде заменить команду INSERT INTO на REPLACE INTO по всему файлу, иначе не импортировал, но это вопрос 2 секунд))))

Mavn

для редактирования файлов не используйте ворд!
лучше notepad++
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.