Как переделать ссылки на темы?

Автор Dimon S., 31 октября 2015, 08:44:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. Подскажите, как можно переделать отображение ссылок тем, разделов и т.д? Чтоб в конце ссылок шел не номер топика или раздела, а словесное описание темы или раздела.
Сейчас ссылки на темы выглядят так: http://русская-монета.рф/index.php?topic=6201.0

kak2z

Цитата: Dimon S. от 31 октября 2015, 08:44:39Всем привет. Подскажите, как можно переделать отображение ссылок тем, разделов и т.д? Чтоб в конце ссылок шел не номер топика или раздела, а словесное описание темы или раздела.
Сейчас ссылки на темы выглядят так: http://русская-монета.рф/index.php?topic=6201.0
называется это человекопонятные url (ЧПУ).
Но Вам это не надо... это вообще никому сейчас не надо кроме тех у кого СЕО головного мозга))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 31 октября 2015, 09:22:18называется это человекопонятные url (ЧПУ).
Но Вам это не надо... это вообще никому сейчас не надо кроме тех у кого СЕО головного мозга))
А это не дает никакого эфекта? У меня нет Сео головного мозга. Просто, как любой здравомыслящий человек, хочу развития и раскрутки форума :)

digger®

Цитата: Dimon S. от 31 октября 2015, 18:20:48Просто, как любой здравомыслящий человек, хочу развития и раскрутки форума :)
Качественный контент и привлечение пользователей дадут больше пользы, чем корявые урлы.

Dimon S.

Цитата: digger® от 31 октября 2015, 18:35:32Качественный контент и привлечение пользователей дадут больше пользы, чем корявые урлы.
Контент вполне качественный. И уникальные тексты, и файлы. И регулярное движение. И новички стабильно идут. Но как замерли полгода назад на позициях и дальше по сути не движемся. Стагнация...

Mavn

Поверьте урлы вам в этом деле точно не помогут, кроме головной боли в последующем это не принесет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dimon S.

Цитата: Mavn от 31 октября 2015, 22:35:39Поверьте урлы вам в этом деле точно не помогут, кроме головной боли в последующем это не принесет

понял. спасибо всем за консультацию и советы :)