Нужна подсказочка по вставке кнопки (ссылочке)

Автор viktoriya, 28 октября 2015, 13:18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viktoriya

Ребяточки, прошу Вашей помощи и подсказочки.
Скажите, хочу в месте 1 или 2 вставить ссылочку или кнопочку что-бы при кликне на нее открывалось новое окно с текстом каким я придумаю.
Подскажите как это реализовать. Я просто не могу понять. Может кто сталкивался? Подскажите или поставьте на верный путь - буду благодарна.

GeorG

Это в файле ../Themes/default/Post.template.php

Найти строчку:


echo '
 ', template_control_richedit($context['post_box_name'], 'smileyBox_message', 'bbcBox_message');

Первая позиция, это перед этой строчкой, вторая, сразу за ней.

Например так:
echo '1111111111111';
echo '
', template_control_richedit($context['post_box_name'], 'smileyBox_message', 'bbcBox_message');
echo '2222222222222';
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

viktoriya

Спасибочки большущее Вам. Вы мне помогли.

Serifa

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

egorka85

Если тема актуальная, скажите пожалуйста такой вопрос:
Цитата: GeorG от 28 октября 2015, 15:43:58Это в файле ../Themes/default/Post.template.php

Найти строчку:


echo '
 ', template_control_richedit($context['post_box_name'], 'smileyBox_message', 'bbcBox_message');

Первая позиция, это перед этой строчкой, вторая, сразу за ней.

Например так:
echo '1111111111111';
echo '
', template_control_richedit($context['post_box_name'], 'smileyBox_message', 'bbcBox_message');
echo '2222222222222';

Как внедрить (подробнее если сможете описать) ссылку, что бы при нажатии на нее самую, открывалось окно поверх всех окон? окно (страница) отдельная... допустим faq.html или другое что-то.

То есть я нажимаю на ссылку или кнопочку и открывается окно страница (создана в html) с ее содержимым??

Автор темы не в курсе ничего.

Но сделать нужно там где подсказали Вы - GeorG .

Подскажите пожалуйста?


Yworld_garry

Цитата: egorka85 от 01 февраля 2016, 14:43:15То есть я нажимаю на ссылку или кнопочку и открывается окно страница (создана в html) с ее содержимым??
типо того https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=18304.msg151259#msg151259

egorka85