Требуется подогнать форум под дизайн основного сайта

Автор Diom, 25 октября 2015, 10:48:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diom

Необходимо форум версия 2.0.11 подогнать по дизайну к основному сайту. Добавить на форуме ссылку на главную страницу сайта. Кто может взяться пишите о цене, форме оплаты договоримся. Обговорим более подробно.
Контакты ICQ (онлайн постоянно) 660374841.

ALINA

Прежде всего надо  ссылку дать на форум и сайт что бы иметь представление как оно выглядит .

Diom

 Сайт Форум Ничего страшного нет. Цвета, стиль ну и пара мелочей. На главной форума надо еще последнее 5-6 выставленных лотов.(заголовков тем)

ALINA

Цитата: Diom от 25 октября 2015, 11:24:23На главной форума надо еще последнее 5-6 выставленных лотов.(заголовков тем)
А сам сайт то где ?Это форум .  Под какой диз сайта ? Или просто обдумать тему оформления ? Концепт есть ?Портал есть ?


Dimon S.


Diom

Цитата: ALINA от 25 октября 2015, 11:59:59А сам сайт то где ?Это форум .  Под какой диз сайта ? Или просто обдумать тему оформления ? Концепт есть ?Портал есть ?



Че то я не пойму вас. Есть сайт diocoins . ru , форум по адресу diocoins . ru / forum/ нужно форум подогнать под дизайн сайта. Что тут не понятного то?

Diom

Цитата: Dimon S. от 25 октября 2015, 12:50:27а зачем форум о монетах. есть куча хороших... :)

Вот и пользуйтесь существующими. Я же не спрашиваю совет делать или нет. Я буду делать, мне нужен тот кто сможет сделать, чтоб все было красиво, органично.

Diom

Цитата: ALINA от 25 октября 2015, 11:59:59А сам сайт то где ?Это форум .  Под какой диз сайта ? Или просто обдумать тему оформления ? Концепт есть ?Портал есть ?


Вы похоже в 3 посте не увидели что слова Сайт и Форум это гиперссылки? )

GeorG

Цитата: Diom от 25 октября 2015, 10:48:47Необходимо форум версия 2.0.11 подогнать по дизайну к основному сайту.
Вроде и так подогнано, или уже сделали?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru