Какие моды, улучшающие функциональность "личного кабинета" вы используете?

Автор gorbi, 17 октября 2015, 09:43:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Заметил любопытный тренд, видимо влияние соцсетей. Сейчас многие хотят больше настроек в собственном профиле - "личном кабинете".

Отсюда предложение обменяться опытом, кто что пользует?

ALINA

Цитата: gorbi от 17 октября 2015, 09:43:39Сейчас многие хотят больше настроек в собственном профиле - "личном кабинете".
а что например хотят ? Я даже не представляю что можно еще хотеть .Это же форум все таки . Ну у меня вот
только блокнот, черновики и закладки .У меня игры еще на форуме прикручены . Еще игровая статистика есть в профиле .



Snow_Irbis


ALINA

Цитата: Snow_Irbis от 17 октября 2015, 13:08:37А что за игры? И сильно ли нагружают хостинг?
Да обычные аркадные .Я этот мод как то еще в начале у Буго брала .


gorbi

Цитата: ALINA от 17 октября 2015, 10:44:22а что например хотят ? Я даже не представляю что можно еще хотеть .Это же форум все таки . Ну у меня вот
только блокнот, черновики и закладки .У меня игры еще на форуме прикручены . Еще игровая статистика есть в профиле .
А зачем черновики и блокнот одновременно?

ALINA

Цитата: gorbi от 17 октября 2015, 13:29:10А зачем черновики и блокнот одновременно?
Черновик сохраняет написанный пост . Можно не отправляя на форум сохранить черновик что бы потом дополнить . А блокнот меня попросили пользователи для вот такого .Он типа записной книжки с форума для себя .Я тоже им пользуюсь .Например возникает вопрос по каким то почтам ( я не разрешаю регу с одноразовых ) я их себе в блокнот скидываю .По свободе проверяю .Люди себе какие то заметки и ссылки кидают что бы потом оформить пост к примеру .


BoPoH