Назначение модераторов разделов - нет ответа на кнопку "Изменить"

Автор Caruzo, 09 октября 2015, 18:06:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Caruzo

Всем привет. Такая проблема появилась. В админке, где в разделе "Форумы" назначаешь админов и права доступа, после всех действий жмешь кнопку "изменить" и никакого отклика нет.

Кто может сталкивался, версия 2.0.11

Спасибо заранее!!

GeorG

Отклика нет - понятие достаточно растяжимое, какого именно нет отклика?

Цитата: Caruzo от 09 октября 2015, 18:06:34назначаешь админов и права доступа, после всех действий жмешь кнопку "изменить" и никакого отклика нет
Когда назначаете админов в профиле или в админке на странице групп, или права доступа раздаете в админке для других групп? Это разные страницы форума, вы пишите как будто производите действие на одной. Не совсем понятно, что вы там вообще делаете.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Caruzo

Цитата: GeorG от 09 октября 2015, 18:26:26Отклика нет - понятие достаточно растяжимое, какого именно нет отклика?
Когда назначаете админов в профиле или в админке на странице групп, или права доступа раздаете в админке для других групп? Это разные страницы форума, вы пишите как будто производите действие на одной. Не совсем понятно, что вы там вообще делаете.

Захожу в админку:
Форум-Разделы форума. Там перечислены все подфорумы. Тыкаю справа "изменить".

Там открывается название раздела, описание, Группы пользователей: Группы пользователей, которые имеют доступ к разделу.
Ниже окно - модераторы раздела.

Вот после внесения изменений любых жму кнопку "изменить" внизу и ничего не происходит. Будто кнопка никуда не ведет, она кликается, но изменения не сохраняются и страница не перезагружается.

Мне бы разобраться, какой файл отвечает в движке за данную страницу, может там копать. Темы менять пробовал - ничего не дает.

Caruzo

Ошибку я нашел. Там пропадает название раздела почему то. Оно пустое и по этому кнопка не жмется, если ввести его заново и нажать - то нормально срабатывает, но почему теперь название раздела пропадает, я не знаю.

digger®

Цитата: Caruzo от 10 октября 2015, 15:49:42Ошибку я нашел. Там пропадает название раздела почему то. Оно пустое и по этому кнопка не жмется, если ввести его заново и нажать - то нормально срабатывает, но почему теперь название раздела пропадает, я не знаю.
Вангую, что у вас форум в кодировке windows-1251 работает на php 5.4

Caruzo

Цитата: digger® от 10 октября 2015, 16:09:32Вангую, что у вас форум в кодировке windows-1251 работает на php 5.4

В точку!!

Что таки делать?? :)


Caruzo



Caruzo