Как убрать название SIMPLE MASHINES FORUM

Автор NordBear70, 25 сентября 2015, 03:10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NordBear70

Столкнулся с такой проблемой - установил тему Yabb SE Classic 2.0,темка краивая но захотел освободить сверху  место где написанно SMF - картинку убрал, но название SIMPLE MASHINES FORUM осталась , и при наведении мыши всплывает окошко
Как это убрать????

GeorG

В настройках вашей темы, в админке, есть пункт "Девиз сайта", поставьте там пробел.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

NordBear70

Цитата: GeorG от 25 сентября 2015, 03:21:14В настройках вашей темы, в админке, есть пункт "Девиз сайта", поставьте там пробел.

не помогает

GeorG

Судя по скриншоту, у вас не дефолтная тема.
Тогда возможно настраиваете не в той теме, где потом смотрите или у вас там вообще настройку "подрезали" из админки.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NordBear70

http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=2603
Да и еще -почему мне на почту не приходят сообщения что есть ответы в темах???? Я имею виду ваш форум

NordBear70

ну так что - никто не скажет где искать эту бяку? :(

Yarik


Mavn

строка 199
title="Simple Machines Forum"попробуйте удалить
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NordBear70

Цитата: Mavn от 28 сентября 2015, 14:20:37строка 199
title="Simple Machines Forum"попробуйте удалить
Это в каком файле находится?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

NordBear70

Спасибо
Не подскажите заодно - а как правильно его отредактировать?
А то я убрал случайно все - вместе с div  и прочими - пришлось тему переустанавливать
И кстати строка не 199 а 190