Windows

Автор valdnieks, 20 сентября 2015, 20:06:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valdnieks

Здравствуйте. Вы поняли, что сайт установлен в винде.
После обновления ничего не рухнет?
-----------------------------------------------------------------
Windows 7 > 10
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Mavn

если честно из того что вы написали ничего не понять... вы не пробовали писать на своем родном языке а мы уж как нибудь гугл-транслейт в помощь попытались бы понять вас
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

Цитата: Mavn от 20 сентября 2015, 20:31:11вы не пробовали писать на своем родном языке а мы уж как нибудь гугл-транслейт в помощь попытались бы понять вас

Уже предлагал в нескольких темах его, не хочет  :facepalm:

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 20 сентября 2015, 21:34:50не хочет

А вот из-за этого его не хочет...Я зачастую вообще бурюсь и не могу понять какого рода помощь нужна. uglystupid

GeorG

Цитата: valdnieks от 20 сентября 2015, 20:06:43Здравствуйте. Вы поняли, что сайт установлен в винде.
После обновления ничего не рухнет?
-----------------------------------------------------------------
Windows 7 > 10

Когда все исправно работает, лучше в систему не лезть со своими ноу-хау. Конечно если вы ни тестер, или очень хорошо разбираетесь в предмете.

Цитата: Mavn от 20 сентября 2015, 20:31:11если честно из того что вы написали ничего не понять...
ТС хочет обновить свою Винду с 7 на 10, а так как сайт у него на этой системе крутится, вот он и спрашивает - рухнет или выстоит.

Вообще, я его сам в 99% не понимаю, потому стараюсь избегать ответов, на поставленные вопросы.
Когда сам пишу на иностранном, я обычно со своей речью, в скобках оставляю оригинал на русском, меня так больше понимают (во всяком случае, не переспрашивают).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

GeorG, большое спасибо.
Я корректно, правильно спросил. Зачем много лишних слов.
Я из Смоленска.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

permskii

valdnieks Затем что чем подробнее объяснишь свою проблему тем более подробное получишь объяснение... на сайте экстрасенсов НЕТ

kak2z

не надо обновляться если у Вас на винде крутится веб-сервер...
возможно придется заново все настраивать.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

valdnieks

Дамы и господа, если уже продвигается данная тема, могу подчистить винду с помощью CCleaner?
На форуме ничего не исчезнет?
Почему спрашиваю, когда устанавливал все adobe, одна прога другую изменила.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

ALINA

Цитата: valdnieks от 21 сентября 2015, 08:40:21могу подчистить винду с помощью CCleaner?
зачем ? Не ремонтируй то что работает . wallbash  Не раз сталкивалась когда при неопытном обращении CCleaner рушил систему .
Цитата: valdnieks от 21 сентября 2015, 08:40:21когда устанавливал все adobe, одна прога другую изменила.
что изменила ? файловую ассоциацию  к определенной программе ? Что за adobe ставил ? Конкретно ?

Yarik

Ну вот,речь идёт об обновлени винды.А я в связи с выходом обновы естественно бы порекомендовал обновить до 2.0.11 форум,а тут речь оказывается о винде идёт.

valdnieks

Цитата: ALINA от 21 сентября 2015, 09:21:17что изменила ? файловую ассоциацию  к определенной программе ? Что за adobe ставил ? Конкретно ?

После установки Adobe Media Encoder CC 2015, Adobe Photoshop CC 2015 перестал редактировать GIF-изображения,
то есть мигающая картинка, превращается в сплошную.
Adobe Media Encoder CC 2015 удалил с помощью специальной адобовкой программы, не помогло.
Просто так не удаляется.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

ALINA

Цитата: valdnieks от 21 сентября 2015, 09:53:46После установки Adobe Media Encoder CC 2015, Adobe Photoshop CC 2015 перестал редактировать GIF-изображения,
ПКМ по картинки(открывает контекстное меню )> найти пункт «открыть с помощью» . Откроется окно  ,где будет выбор программ и ткнуть носом картинку в ексешник той программы которая открывала до этого gif картинки . 
Просто напросто при установке линейки adobe  ты ассоцииров,ал картинки с их программами .Все очень просто .Чем открывал гифки до этого ?

valdnieks

Цитата: ALINA от 21 сентября 2015, 10:48:19ПКМ по картинки(открывает контекстное меню )> найти пункт «открыть с помощью» . Откроется окно  ,где будет выбор программ и ткнуть носом картинку в ексешник той программы которая открывала до этого gif картинки . 
Просто напросто при установке линейки adobe  ты ассоцииров,ал картинки с их программами .Все очень просто .Чем открывал гифки до этого ?

Ничего не понял. wallbash  Гифки скачиваю с сайтов, которые размещаю у себя.
Но их же необходимо корректировать на нужный размер.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

ALINA

Цитата: valdnieks от 21 сентября 2015, 13:17:28Гифки скачиваю с сайтов, которые размещаю у себя.
Поехали сначала  wallbash  Гифка на компе ?   Ты чем ее открываешь на компе ? Ну или открывал до того как поставил adobe ? Какой программой ?


valdnieks

Цитата: ALINA от 21 сентября 2015, 14:22:26Поехали сначала  wallbash  Гифка на компе ?   Ты чем ее открываешь на компе ? Ну или открывал до того как поставил adobe ? Какой программой ?


Ай, что здесь ни по теме говорить?
GIMP, также в одной струе не работает.
Ответ простой, Вы знаете? Винду плохо знаю.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Mavn

Цитата: valdnieks от 21 сентября 2015, 16:45:35Ай, что здесь ни по теме говорить?
GIMP, также в одной струе не работает.
Ответ простой, Вы знаете? Винду плохо знаю.

если вы до этого гимпом открывали а сейчас у вас поменялись ассоциации файлов с программами для открытия файлов, то сделайте как написано выше
Цитата: ALINA от 21 сентября 2015, 10:48:19ПКМ по картинки(открывает контекстное меню )> найти пункт «открыть с помощью» . Откроется окно  ,где будет выбор программ и ткнуть носом картинку в ексешник той программы которая открывала до этого gif картинки . 

ПКМ - Правая Кнопка Мыши
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

valdnieks

Вы, не правы, ответ, какой-то скользкий.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

ALINA

Цитата: valdnieks от 23 сентября 2015, 06:01:28ответ, какой-то скользкий.
нет . Это ты скользкий .
ps
снимите кто нибудь ему скрины и покажите .Я бы сняла ,но у меня нет на борту семерки .У меня 10 .

valdnieks иди ко мне на форум . Вот в эту тему http://alsiti.net/index.php?topic=392.60   .Тебе ребята наглядно покажут что и как .


valdnieks

Сегодня начало постоянно появляется данное окно.
Что делать, когда меня нет, обновление автоматически
запустится и форум лопнет?

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

ALINA

Цитата: valdnieks от 29 ноября 2015, 17:06:26Что делать, когда меня нет, обновление автоматически
запустится и форум лопнет?
не запустится автоматически  .

valdnieks

Спасибо большое!

Ещё один вопрос на данную тему.

Установил (для форума) 7 программ синхронизации файлообменников.
Компьютер (операционка) загружается не менее 15 минут.
То есть происходит сканирование файлов при автозапуске каждой программы ФО.
Количество файлов постоянно увеличивается.
Что мне делать, чтобы компьютер не "сгорел"?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Mavn

наверное уменьшить колво по
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

valdnieks

Цитата: Mavn от 29 ноября 2015, 17:31:16наверное уменьшить колво по

Об этом и думаю.

https://www.asuswebstorage.com

Данный сайт предоставляет бесплатно 5 ГБ,
в отличии других.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

kak2z

Цитата: valdnieks от 29 ноября 2015, 17:46:05Об этом и думаю.

https://www.asuswebstorage.com

Данный сайт предоставляет бесплатно 5 ГБ,
в отличии других.

если не жалко 10 баксов купите на http://www.plati.ru облако mail.ru там дается 1 террабайт)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

permskii

Смешно обычно человек работает в Винде а сайты крутятся на Линуксе а у него все наоборот :)

Mavn

у нас бесплатно такое имеется :))
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: permskii от 29 ноября 2015, 18:13:16Смешно обычно человек работает в Винде а сайты крутятся на Линуксе а у него все наоборот :)
я когда то админил windows nt 3.5.
насколько помню все хорошо работало...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: Mavn от 29 ноября 2015, 18:15:32у нас бесплатно такое имеется :))

где?))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

valdnieks

Цитата: kak2z от 29 ноября 2015, 17:49:18если не жалко 10 баксов купите на http://www.plati.ru облако mail.ru там дается 1 террабайт)

Дороговато. Мне маил нравится, что предоставляет хорошую порцию бесплатно - 25 ГБ.
mega.nz - 50 ГБ.
1 террабайт за хорошую цену предоставляет только яндекс.
Но, я теперь стал боятся, когда недавно получил абузу.
Хорошо, что всё утряслось. Неприятность получил от какого-то
псих. больного. Выбрал несколько файлов определённого сайта.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

valdnieks

Цитата: permskii от 29 ноября 2015, 18:13:16Смешно обычно человек работает в Винде а сайты крутятся на Линуксе а у него все наоборот :)

Временно, изначально сайт находился в debian.
Вирус ядро повредил.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

valdnieks

Цитата: kak2z от 29 ноября 2015, 18:15:48я когда то админил windows nt 3.5.
насколько помню все хорошо работало...

Когда это было? В 90-е windows nt надёжно работал.
Когда появился win2000 (не говорю про ХРюшу),
проблемы начались и увеличивались.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

ALINA

Цитата: valdnieks от 29 ноября 2015, 18:18:54mega.nz - 50 ГБ.
имей ввиду .Мега не со всех провайдеров доступен .Я через Мегафон СЗ на мегу напрямую попасть не могу .Только через прокси .
И еще имей ввиду ( из собственного опыта ) если надумаешь обновляться до 10, то сначала обновляются, а потом ставят ось с 0 . Потому что все те ошибки что были на предыдущей оси потянуться на новую . Глюков будет выше крыши .Если обновлять не будешь, то надо удалить из Windows Update обновления ,отвечающие за обновления до вин 10 .

BoPoH


valdnieks

Цитата: ALINA от 29 ноября 2015, 19:01:40имей ввиду .Мега не со всех провайдеров доступен .Я через Мегафон СЗ на мегу напрямую попасть не могу .Только через прокси .
И еще имей ввиду ( из собственного опыта ) если надумаешь обновляться до 10, то сначала обновляются, а потом ставят ось с 0 . Потому что все те ошибки что были на предыдущей оси потянуться на новую . Глюков будет выше крыши .Если обновлять не будешь, то надо удалить из Windows Update обновления ,отвечающие за обновления до вин 10 .

Спасибо. Этого я не знал, что mega.nz не для всех провайдеров.
-----------------------------------------------------------------------------------
Windows обновлять не буду, Вы правы, надо удалять обновления.
После выключения компьютера, процедура всё дольше и дольше тянется.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Mavn

Цитата: kak2z от 29 ноября 2015, 18:16:10где?))
в свое время когда только запускался сервис, мыло.ру предоставляли данный объем за установку их ПО, мыло.ру облако, вот так и досталось бесплатно :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 29 ноября 2015, 19:52:31в свое время когда только запускался сервис, мыло.ру предоставляли данный объем за установку их ПО, мыло.ру облако, вот так и досталось бесплатно :)
а)) так я про это и говорю) сейчас эти аккаунт на майл.ру продаются по 10 баксов)
за 10 баксов получаешь терробайтовое облако навсегда)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: ALINA от 29 ноября 2015, 19:01:40И еще имей ввиду ( из собственного опыта ) если надумаешь обновляться до 10, то сначала обновляются, а потом ставят ось с 0 . Потому что все те ошибки что были на предыдущей оси потянуться на новую .
С точки зрения легального использования так не прокатит, потому что чистую Win10 нельзя будет активировать ключом от 7 или 8.
С точки зрения нелегального использования, не понятно, зачем сначала обновляться, если потом все равно ставить с 0.

Yworld_garry

Не могу сейчас ссылочку, найти, время нет, но китайские облака по 15 террабайт раздают)))

ALINA

Цитата: digger® от 29 ноября 2015, 19:58:31С точки зрения легального использования так не прокатит, потому что чистую Win10 нельзя будет активировать ключом от 7 или 8.
Нет .Неверно . Активация 10 сейчас привязывается к серверу майков ( вернее привязывается железо ) Конкретно материнка . Сначала обновиться ,потом можно ставить вчистую .Я так ставила и себе и людям . И активировать 10  ( начиная с билда 10525 ) можно ключом от 7 и 8.1 .

Mavn

Цитата: Yworld_garry от 29 ноября 2015, 20:01:29Не могу сейчас ссылочку, найти, время нет, но китайские облака по 15 террабайт раздают)))
за великим китайским фаерволом? без пол литра не подойти  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

Цитата: Mavn от 29 ноября 2015, 20:09:13за великим китайским фаерволом? без пол литра не подойти

да нет вроде народ брал и все ок говорят, в мир очень шустренько.
я разок попробовал, но в глазах заребило от иероглифов, решил на потом оставить и вот только вспомнил  ;D

Yworld_garry

Одна из инструкций, это не единственное облако китайское где можно получить кучу места. В конкретно этом 36 террабайт можно надыбать))
Я в этом не проверял и не знаю что там и как и работает ли, но помнится по этой инструкции получал народ месте и все было не плохо.
Найду от других, выложу.

Чем удобно...абузы не будет или ее не поймут))


Идёте на официальный сайт.

В форме справа вбиваете в первое поле email, во второе - пароль, в третье - снова пароль для подтверждения. Но видимо это теперь тут http://i.360.cn/reg

Переходим на эту страничку и задаем имя пользователя. Имя пользователя задаётся лишь раз и изменить его нельзя.
Теперь необходимо подтвердить email. Переходим на страничку,
увидим оранжевую строчку с ссылкой,
您的登录邮箱尚未进行验证, 为了保护您的帐号信息安全, 建议您立即验证登录邮箱
нажимаем на эту ссылку.
Появится email, который вы использовали для регистрации и зеленая кнопка. Жмём на зелёную кнопку.
На электронный ящик должно прийти письмо с ссылкой для активации. Переходим по ней. Всё!

Устанавливаете апк-ашку с сайта (есть версия и для iOS).
Запускаете приложение. Появится форма как на дополнительном скрине #3.
Вбиваете email и пароль, нажимаете зелёную кнопку. Таким образом вы авторизовались.

Для того, чтобы получить 26ТБ идёте по ссылке, пролистываете страничку до второго пункта, жмёте на оранжевую кнопку с надписью что-то про 26ТБ.

Поздравляю! Теперь у вас есть 26ТБ облачного пространства в Китае)

Чтобы получить ещё 10ТБ нужно установить на ПК клиент для компьютера и авторизоваться через него. Есть два клиента для ПК, первый клиент БЕЗ синхронизации — WangPan (в прикреплённом файле частичный перевод, извлечь из архива и закинуть с заменой в папку с программой), второй клиент для ПК c синхронизацией — YanPan.
Я пользуюсь первым клиентом, для хранения бекапа своих данных.
Частично отредактировал для него интерфейс Tsukasa. Далее в браузере открываете ссылку, находите первый пункт с надписью что-то про 10ТБ, жмёте на оранжевую кнопку. Готово, Вы получили ещё 10ТБ, итого 36ТБ бесплатного пространства. Максимальное ограничение на загружаемый файл 5ГБ.

Mavn

народ соблюдайте правила форума tickedoff   tickedoff
а то плюшки буду раздавать в виде предупреждений!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

valek0972

Цитата: digger® от 29 ноября 2015, 19:58:31С точки зрения легального использования так не прокатит, потому что чистую Win10 нельзя будет активировать ключом от 7 или 8.
С точки зрения нелегального использования, не понятно, зачем сначала обновляться, если потом все равно ставить с 0.
1. Можно, новая версия поддерживает активацию ключом от 7-ки или 8-ки, только ритейл ключи естественно.
С сайта майков:  http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-10/activation-in-windows-10
ЦитироватьПримечание.

Некоторые ключи продукта Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 нельзя использовать для активации Windows 10, например ключи продукта для корпоративного лицензирования, включая общие ключи корпоративной лицензии (GVLK) и ключи многократной активации (MAK), а также для Windows 7 Корпоративная, Windows 8 Корпоративная и Windows 8.1 Корпоративная.

2. Нужно для того что бы с генерировался ключ, потом при установке с нуля он подхватывается автоматом.

valdnieks

Если надёжные, я бы сейчас купил внешний диск на 1 петабайт и проблемы исчезнут.
То есть комп, только для форума.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yworld_garry

Цитата: valdnieks от 29 ноября 2015, 20:30:49я бы сейчас купил внешний диск на 1 петабайт и проблемы исчезнут.

Серьезно вы собираетесь форум развивать, хватит места вашим потомкам  :)

Mavn

Цитата: valdnieks от 29 ноября 2015, 20:30:491 петабайт
вы чего то путаете... 1 петабайт =1024 терабайта
это 171 диск по 6 Терабайт если выстроить их в ряд то это будет около 4.5 метра колбаса а если посчитать сколько это жрет (только диски) почти 2кВт/ч
стоимость только самих дисков будет в районе 3.76 кк вечно деревянных рублей

я не знаю, но помоему столько порно ни один человек за всю жизнь не осилит   ;D  2funny
если нанять проститутку за 10к в час то это будет 376.2 человека/часа :)) боюсь что столько не живут  2funny
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

valdnieks

Цитата: Mavn от 29 ноября 2015, 20:38:07вы чего то путаете... 1 петабайт =1024 терабайта
это 171 диск по 6 Терабайт если выстроить их в ряд то это будет около 4.5 метра колбаса а если посчитать сколько это жрет (только диски) почти 2кВт/ч
стоимость только самих дисков будет в районе 3.76 кк вечно деревянных рублей

я не знаю, но помоему столько порно ни один человек за всю жизнь не осилит   ;D  2funny
если нанять проститутку за 10к в час то это будет 376.2 человека/часа :)) боюсь что столько не живут  2funny

Я это на сегодняшний день хорошо знаю и для меня - это убытки.
На будущее. Технологии на одном месте не стоят, хотя, всё портит монополия.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

valdnieks

#49
Здравствуйте.
Что будет, если установлю?:

Microsoft® SQL Server® 2008 R2 с пакетом обновления 2 (SP2).

Требование к системе совпадают.

Поддерживаемая операционная система:
Windows 7; Windows Server 2003; Windows Server 2008; Windows Server 2008 R2; Windows Vista; Windows XP;

То есть IIS будет присутствовать и самое главное - форум не лопнул, лучше работал!?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30