SMF Gallery Lite 5.5.1 - Мои изменения.

Автор relan, 09 сентября 2015, 11:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

relan

SMF 2.0.10 и SMF Gallery Lite 5.5.1.
Вот что получилось (закончил, не полностью...):


relan

#1
Удалить изображение, получилось так:

ALINA

Цитата: relan от 09 сентября 2015, 11:39:28Вот что получилось (закончил, не полностью...):
это будет мод или что это ? И куда грузятся картинки ?


GeorG

Цитата: ALINA от 10 сентября 2015, 10:57:01это будет мод или что это ? И куда грузятся картинки ?
Это "не будет", а уже есть мод SMF Gallery Lite, просто relan делает в нем косметические изменения и показывает их...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

relan


ALINA

Цитата: relan от 10 сентября 2015, 11:40:18В .../data/gallery/
ну в смысле на хостинг?  Не на сторонний ресурс ?


GeorG

На хостинг, это же галерея для форума (типа AEVA).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

relan

...не совсем удобно наполнять галерею картинками...

relan

Для Aminus'а, который написал в ЛС и для других.

Русификатор в файле: .../data/Theme/default/languages/Gallery.english.php
Надо английские слова заменить русскими...
Что на что менять (основное, клиентская часть), можно подсмотреть в этом файле (см. ниже):

Если нужна полная русификация - попробуйте "стукнуть" этому человеку:  digger (но это платно)...

GeorG

Цитата: relan от 13 сентября 2015, 14:41:09Надо английские слова заменить русскими...
А если просто создать новый файл Gallery.russian.php (или Gallery.russian-utf8.php если UTF) и в нём русификацию, разве не прокатит? Зачем портить язык по-умолчанию?

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

relan

Цитата: GeorG от 13 сентября 2015, 15:47:55А если просто создать новый файл Gallery.russian.php (или Gallery.russian-utf8.php если UTF) и в нём русификацию, разве не прокатит? Зачем портить язык по-умолчанию?

Нужна инструкция с пояснениями.

Yworld_garry

Создаете файл Gallery.russian.php и Gallery.russian-utf8.php.
В него помещаете вашу русификацию.
Кладете на хост в то же место где и Gallery.english.php

relan

Цитата: Yworld_garry от 13 сентября 2015, 17:07:28Создаете файл Gallery.russian.php и Gallery.russian-utf8.php.
В него помещаете вашу русификацию.
Кладете на хост в то же место где и Gallery.english.php

И что?
Достаточно (в Gallery.russian-utf8.php) $txt['gallery_text_title'] = 'Gallery'; заменить на $txt['gallery_text_title'] = 'Изображения';

И все?

Yworld_garry

Цитата: relan от 13 сентября 2015, 17:17:39И что?
Достаточно (в Gallery.russian-utf8.php) $txt['gallery_text_title'] = 'Gallery'; заменить на $txt['gallery_text_title'] = 'Изображения';

И все?

И все.

relan

Создал файлы Gallery.russian.php и Gallery.russian-utf8.php.
Но, по прежнему сообщения выбираются из Gallery.english.php...

Вопрос.
А где переключатель между Gallery.english.php и Gallery.russian.php ?

Yarik

Цитата: relan от 15 сентября 2015, 07:41:34Создал файлы Gallery.russian.php и Gallery.russian-utf8.php.
Но, по прежнему сообщения выбираются из Gallery.english.php...

Вопрос.
А где переключатель между Gallery.english.php и Gallery.russian.php ?
Да ничего не надо переключать,если язык по умолчанию стоит russian-utf8 то автоматом подхватится.

relan

ЦитироватьДа ничего не надо переключать,если язык по умолчанию стоит russian-utf8 то автоматом подхватится.
Работает...

Yarik


relan

Цитата: Stalker от 15 сентября 2015, 08:34:31uglystupid нефига не понял,так работает или нет?

У меня перевод оказался в Gallery.english.php и в Gallery.russian-utf8.php
Удалил перевод из Gallery.english.php - заработало.

relan

Вопросик.
А у кого можно купить SMF Gallery Pro Edition?
Представитель в России есть?
Или надо обращаться на http://www.smfhacks.com

Mavn

Цитата: relan от 01 января 2016, 18:34:34Вопросик.
А у кого можно купить SMF Gallery Pro Edition?
Представитель в России есть?
Или надо обращаться на http://www.smfhacks.com

официально только там!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Цитата: relan от 01 января 2016, 18:34:34А у кого можно купить SMF Gallery Pro Edition?
Лучше купить у разработчика, тогда у вас будет год поддержки. Что включает подсказки разработчика и бесплатные обновления в течения года (потом можно продлить, уже за меньшую цену).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru