Ввести словарь нецензурных слов

Автор Yevl, 06 сентября 2015, 13:29:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yevl

Можно ли ввести нецензурные слова сразу, целым словарем в код или через скрипт? 

GeorG

Храниться в БД, так что можно запросом в базу сделать. Нужно только сам словарь раздобыть.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iaroslav

Имхо тут ещё лучше не забывать, что нецензурные слова на форуме ищутся методом поиска вхождений. Так что какой-то большой словарь чреват, тем что, скажем, слова "рубля", "хлеб", "корабля" и прочие будут в результате тоже страдать. Так что, имхо, во избежание многочисленных курьёзов в общении лучше таким способом полноценно с нецензурщиной не бороться.

GeorG

Именно потому, я и не использую этот функционал :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iaroslav

Я тоже везде где можно избегаю.
При чём, судя по всему, каких-то нормальных автоматизированных способов борьбы с нецензурной лексикой так пока никто и не изобрёл. Ибо везде где есть какие-то попытки борьбы, везде они осуществляются поиском вхождений со всеми вытекающими.

Yarik

Платная защита проверяет первое сообщение зарегившихся на спам,в том числе проверяет по своей базе на предмет нецензурщины.Если совпадения есть подаёт это сообщение на премодерацию.