SimpleSEF

Автор Silver, 01 сентября 2015, 14:56:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silver

Добрый день!

Установил мод SimpleSEF и купил платную русификацию здесь: http://dragomano.ru/page/simplesef Вроде бы все установилось, но есть некоторые проблемы:

1. Знак пробела не меняется на символы "-" или "_".
2. Некоторые буквы русского языка неправильно переводятся в транслит, например "Общий раздел" = "Obshchii Razdiel" - с этим можно что-то сделать?
3. В стандартной теме "Добро пожаловать в SMF!" обрезан УРЛ: /forum/obshchiirazdiel/dobropozhalovatv-1.0.html

На первый взгляд вроде все, но и этих глюков хватает... Заранее спасибо за помощь!

Yworld_garry

Возможно кто то и занимался модами ЧПУ и их глюками, я не знаю.
Но конкретное мое мнение, для форума кроме гемороя, такие моды ничего не дают.
А с учетом сколько я форумов "выравнивал" в поисковиках, внутренние проблемы модов, у тех кто пытался использовать ЧПУ, то мнение мое непоколебимо  :)

Silver

Спасибо за ответ! Это получается, либо оставить так как есть, либо отключить мод и не париться? ;)

Yworld_garry

Цитата: Silver от 01 сентября 2015, 15:10:31Это получается, либо оставить так как есть, либо отключить мод и не париться?

Я бы отключил и не парился  :)

Silver

А не подскажите тогда список модов, которые можно и нужно поставить на форум, так сказать необходимый минимум. Спасибо!

GeorG

Цитата: Silver от 01 сентября 2015, 16:22:56А не подскажите тогда список модов, которые можно и нужно поставить на форум, так сказать необходимый минимум. Спасибо!
Я думаю этот вопрос уже следует красными буквами прописать в шапке форума и тут же однозначный ответ на него - Нет!

Всё завит от ваших желаний и хотелок, а сделать можно всё что угодно (зависит от фантазии).
Например для меня, одним из важных модов ВВ-панель в быстром ответе, но недавно один клиент от неё категорически отказался, это говорит ещё зачем? Пускай в полную форму переходят и редактируют если надо, а я раньше по глупости рекомендовал всем ^^

А вообще, в поиске находятся темы по запросу "необходимые моды" (но я категорически против таких экспериментов, моды надо ставить только по необходимости).

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Silver

Все понял. Ребята, спасибо большое!!!