Web Developer для браузеров

Автор Alex32, 27 августа 2015, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Кто нибудь пользуется дополнением Web Developer для Мазиллы? Есть ли возможность установить на русском языке на Гугл Хром или Яндекс браузер? Из за постоянного - Прекращена работа программы "Plugin container for Firefox"... и зависаний хочу перейти на другой браузер. Мазилла нравилась, да и автоматом историю можно было установить очистку - при закрытии браузера, но уже достало.

GeorG

Есть на русском, но старая версия, она обновляется на новую. Я не копался, если только обновление отключать. Сам я анлийским сейчас пользуюсь.

Вот как-то скачивал русский, подцепил в аттач.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Это на хром? Расширение xpi, как его устанавливать  :(

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

На мазилле стоит у меня русская, я хочу узнать на русском есть для Гугл или Яндекс браузера, достала мазилла зависаниями.