Ощибка при установке

Автор Yevl, 26 августа 2015, 05:00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yevl

Уважаемые форумчане,
Задаю вопрос потому, что ответа не нашел. Все перепроверил 2 раза.
Этот форум стоит криво  http://protovar.net/  что делать не знаю, хотя вопрос по видимому на поверхности.
Сервер ставился новый два месяца назад с апач2 и php5
Readme SMF при установке был прочитан и соблюден

GeorG

Кодировка Latin-1, форум чистый, переустановите лучше сразу в UTF-8, чтобы потом не мучится с конвертациями.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

И мне что-то кажется что неверно прописанны пути темы.

Yevl

Переустановил с кодировкой  UTF-8. Это четвертая переустановка. Первая и вторая установки были с UTF-8, результат всегда одинаковый. Как мне прописать пути темы?


Yevl

Доктор, вы прописали правильную пилюлю.

Lexx77761

Установил на хосте 2.1. Все отлично стало.  Посмотрел, но решил поставить 2.0.10, т.к. рекомендуют пока им пользоваться.
Создал базу для форума, форум создал таблицы при установке, и вот выскочила форма создания учетной записи админа.
Создаю админа, ввожу пароли и выходит критическая ошибка Невозможно соединиться с БД. Поменял пароль на хосте к БД. Итог такой же, не могу создать учетную запись админа.
Еще выскакивает предпоследнее поле при заполнении выскакивают символы ":", я так понял там вводится e-mail

Mavn

у вас на странице где ввод паролей админской учетки последним пунктом стоит введите пасс от пользователя бд который вы неправильно вводите!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lexx77761

Спасибо тебе добрый человек