Нужно обновление форума.

Автор Krajsly, 20 августа 2015, 10:40:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krajsly

Здравствуйте!
Есть старый форум версии 1.1.16
На него установлено множество различных модов, которые создают конфликты друг с другом. Много функций, которые не работают и всё это создаёт большую нагрузку на хост. Думал снести форум, но есть люди, которые против)
Что нужно - обновить форум до последней версии (желательно серии 2). Главное условие - сохранить текстовую информации, т.е. темы и сообщения. Всё остальное (моды и т.д.) не нужно. Т.е. мне нужен рабочий форум без глюков с сохранением всех пользователей и всего того, что они писали.

Информация по бд:
1. Вес около 51 мб.
2. 980 пользователей.
3. 42000 сообщений.

Сколько это может стоить я понятия не имею, поэтому не могу предложить какую-то конкретную сумму. С предложениями пишите пожалуйста на почту krajsly@ya.ru

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

tamanazov

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь!
Хотел самостоятельно обновить свой форум  forum.taman-azov-more.ru
До версии 2.0.11 но что то никак угробил кучю времени и сил ....но пришлось вернутся назад. Сделал Бекап с хоста. Мой Форум по отдыху на море. Не обязательно его просто обновлять.  И не обязательно  до версии 2.0.11.  Может что посоветуете? Нужен нормальный форум, что бы не стыдно было. По деньгам сколько скажете главное что бы получился нормальный форум по отдыху на море.
Валерий. Пишите ответ лучше на почту:   postmaster@taman-azov-more.ru
Я тут редко бываю

digger®

Цитата: tamanazov от 12 октября 2015, 18:15:46Здравствуйте. Нужна Ваша помощь!
Хотел самостоятельно обновить свой форум  forum.taman-azov-more.ru
До версии 2.0.11 но что то никак угробил кучю времени и сил ....но пришлось вернутся назад. Сделал Бекап с хоста. Мой Форум по отдыху на море. Не обязательно его просто обновлять.  И не обязательно  до версии 2.0.11.  Может что посоветуете? Нужен нормальный форум, что бы не стыдно было. По деньгам сколько скажете главное что бы получился нормальный форум по отдыху на море.
Валерий. Пишите ответ лучше на почту:   postmaster@taman-azov-more.ru
Я тут редко бываю
Написал на почту.

tamanazov

Цитата: digger® от 12 октября 2015, 22:12:22Написал на почту.
Спасибо! Это даже не то слово! Мой Форум обновился!: )

Krajsly

Проблема актуальна. Напишите пожалуйста. GeorGу написал, но не знаю в силе ли ещё его предложение. Поэтому пишите. Лучше на почту.