Проверка скорости

Автор Serifa, 09 августа 2015, 21:38:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Вот тут меня камрады подначивают проверить форум во всех режимах. Проверила на скорость http://pr-cy.ru/speed_test/
А оно говорит:

ЦитироватьИспользуйте кеш браузера.
Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета.
Объяснение:
Используйте кеш браузера для следующих ресурсов....
и перечень изображений, для которых «не указан срок действия»! А как его указывать, объясните?

Здесь почитала, ничего не поняла https://developers.google.com/speed/docs/insights/LeverageBrowserCaching
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry

Цитата: Serifa от 09 августа 2015, 21:38:19Здесь почитала, ничего не поняла
Развлекайся, там боле менее написано и примеры есть http://goldbusinessnet.com/optimizatsiya-i-raskrutka-saita/rekomendacii-pagespeed-ispolzujte-kesh-brauzera-dlya-uskoreniya-sajta/

Хорошо покормленный муж, может помочь жене забыть о компьютерах, заголовках, картинках и вообще о интернете  angel

karavan

Цитата: Yworld_garry от 09 августа 2015, 21:54:37Хорошо покормленный муж, может помочь жене забыть о компьютерах, заголовках, картинках и вообще о интернете
Хорошо покормленый он уже ничего не может а ложится спать )))

Yworld_garry

Цитата: karavan от 09 августа 2015, 22:23:38Хорошо покормленый он уже ничего не может а ложится спать )))
Это точно))) Ну значит слегка но вкусно недокормленный))

Serifa

ага, осталась самая малость — найти мужа))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan


kak2z

Цитата: Serifa от 10 августа 2015, 22:12:22ага, осталась самая малость — найти мужа))
хотел сказать что подумаю о том что бы стать амишем.. им вроде можно иметь несколько жен... но потом вспомнил что у них табу на электро приборы)) а я без них никуда... так что только остается принять исплам..  :D
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan

kak2z хорошая идея про свадьбу O0

Serifa

Цитата: kak2z от 11 августа 2015, 21:02:10хотел сказать что подумаю о том что бы стать амишем.. им вроде можно иметь несколько жен... но потом вспомнил что у них табу на электро приборы)) а я без них никуда... так что только остается принять исплам..  :D
Примешь ислам — позвони :) Какой по счету жены место будет вакантным?))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: Serifa от 13 августа 2015, 18:58:26Примешь ислам — позвони :) Какой по счету жены место будет вакантным?))
у меня не будет номеров у жен)) у меня будут номинации)) самая ласковая, самая нежная, самая умная, самая блондинистая и т.п.))  2funny
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry


Serifa

заспамили хорошую тему, куда модеры смотрят!  :facepalm:
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Цитата: Serifa от 17 августа 2015, 09:37:20заспамили хорошую тему, куда модеры смотрят!  :facepalm:
А так раздел для спама  ;D  так что все норм
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Неужели обманул негодяй? :D  >:D

Mavn

Цитата: karavan от 17 августа 2015, 18:42:13Неужели обманул негодяй? :D  >:D
А я ничего и не обещал  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Цитата: Mavn от 17 августа 2015, 22:32:31А я ничего и не обещал  ;D
Подтверждаю: у нас ничего не было))  buck
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Цитата: Serifa от 18 августа 2015, 09:43:03Подтверждаю: у нас ничего не было))  buck
А о том что у нас что-то было я нигде не упоминал  2funny
Я всего лишь сказал что я ничего не обещал  ;D

И потом что значит не было .... а как же все эти годы общения??? ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Вот такие эти женщины, отдаешь им лучшие годы общения, а в ответ слышишь "у нас ничего не было"...