Где реально продать сайт?

Автор Семён, 09 августа 2015, 12:36:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Семён

Всем привет. Пока нашел две конторы http://1000x.ru/ и http://www.telderi.ru/
На первой отправил заявку, на второй требуют активацию (оплата 1 рубля), кто имел дело с этими сайтами, какой можете посоветовать и что можете сказать (отзывы).

Свой сайт я проверил сначала на http://pr-cy.ru/site-cost/ и http://mysitecost.ru/
Выдал около 300$, 20 000 руб.

Спасибо

Alex32

Цитата: Семён от 09 августа 2015, 12:36:36Свой сайт я проверил сначала на http://pr-cy.ru/site-cost/ и http://mysitecost.ru/

Я тоже проверил, так мне выдал по первой ссылке 36000руб. по второй 515$ у меня форум тиц 10 всего и посещаемости мало сотка в будни, в выдаче яндекса 929 страниц. Да я бы за такие деньги отдал бы не раздумывая. Так что всем этим онлайн оценщикам вообще не верю.

Yarik

Любопытно,мой сайт - $853 или 162 805 рублей .Посещаемость300+

GeorG

У меня $1,394, но там не ТИЦ не PR ещё не обновился (по нулям), домен новый.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Семён

Так а что на счет продажи домена/форума? Где это можно сделать быстрее?

Alex32

И у меня форум на поддомене, даже если и буду когда продавать даже не знаю как это делать, придется только файлы наверное, без домена, я же основной домен не продам вместе с ним, там у меня сайт на вордпресс стоит на основном. Зря конечно на поддомене сделал, пожалел денег на домен. Или можно сейчас подобрать к нему домен и как то на него постепенно чтобы все страницы проиндексировались, а поддомен уже после удалить, так можно как нить сделать?

GeorG

Покупайте домен, заливайте на него форум, ставьте 301 редирект. Это в общих чертах.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Через какое то время я могу удалить поддомен на котором сейчас форум?

GeorG

Как только удалите, сразу потеряете с него все ссылки... А так, надо дождаться переиндексации.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Как в новой теме тут плюсовать, поднимать карму не могу понять?

GeorG

На новом движке нет кармы, тут просто сделали вывод старой (та что ещё была на движке 2.0), но изменять её нельзя.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Цитата: GeorG от 09 августа 2015, 19:55:33На новом движке нет кармы, тут просто сделали вывод старой (та что ещё была на движке 2.0), но изменять её нельзя.

Помнится был мод, что то такое...на пивко послать, вместо кармы  :)

GeorG

Тут мод на в пару запросов в БД. Если тупо на коленке без прикрас, на 15 минут работы (вместе со временем включения компа).
Если и есть какие моды на карму в версии 2.0, так они основываются уже на той карме что есть в движке изначально, тут это работать не должно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Не, я имел ввиду, что был мод послать на кружку пива, оплата палкой указанной в профиле. Под аватаркой было что то типо кружки пива.

GeorG

Реально полезный бы мод был.
Диггеру на заметку, на счет расширение функционала к моду Payments For Subscriptions. :D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry


Serifa

Цитата: GeorG от 09 августа 2015, 13:05:06У меня $1,394, но там не ТИЦ не PR ещё не обновился (по нулям), домен новый.
Как ты умудился так его наценить с новым доменом? :) Расскажи секрет. Мы щас все свои форумы продадим, потом купим по сниженной цене, потом еще раз продадим. Бизнес сделаем))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Цитата: Serifa от 09 августа 2015, 21:25:53Как ты умудился так его наценить с новым доменом? :)

Это не я, это всё он (см. скрин) :D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Семён

Ребят, какие моды, тема же о том где и кому продать домен с форумом?