что-то поломалось ul.quickbuttons li a

Автор Serifa, 06 августа 2015, 16:38:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

придумываю новую шкурку для форума, и в процессе как-то поломала ul.quickbuttons li a
даже представить не могу, что я могла сделать(( но теперь при наведении мышки там картинка уезжает куда-то за ссылку:



как это лечится?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Скорее всего отступ в стиле - ul.quickbuttons li a, там что-то типа этого - padding: 0 0 0 20px;
Или в ul.quickbuttons li.quote_button сама картинка, смотреть что там прописано в свойстве background.

Трудно гадать по скриншоту.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

#2
Цитата: GeorG от 06 августа 2015, 17:46:08Трудно гадать по скриншоту.

А я боюсь к ней заходить на форум, того и гляди инопланетяне мозг захватят  :D
Цитата: Serifa от 06 августа 2015, 16:38:41придумываю новую шкурку для форума,
Я тебе только одну вещицу хотел показать, как ты уже все переделала, за тобой не угнаться))

GeorG

Сейчас посмотрел, там оказывается при наведении, обнуление отступа идет (строка 515):
.windowbg a:hover,.windowbg a:visited:hover {
margin: 0;
padding: 0;
color: #fff;
background-color: #666;
/*text-decoration: underline;*/
/*text-decoration-style: dotted;*/
}
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Цитата: Yworld_garry от 06 августа 2015, 18:30:27Я тебе только одну вещицу хотел показать, как ты уже все переделала, за тобой не угнаться))
Я пытаюсь создать идеальную светлую шкурку! а получаются все время только темные((
Даже не знаю, в чем дело...  wallbash

А вещицу-то покажи, я все время в поиске вдохновения))
Самое сложное - это текстурки!

Цитата: GeorG от 06 августа 2015, 18:52:31Сейчас посмотрел, там оказывается при наведении, обнуление отступа идет (строка 515):
Потому что бездумно скопировала этот кусок кода из другой части цсс!  wallbash
Чтобы ссылки были разного вида на странице.


«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!