Felblog- мод блога для TP и SMF

Автор funk, 03 апреля 2007, 15:48:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

funk

Наткнулся на мод блока Felblog для TP и SMF. К сожалению, пока нет релиза данного модуля для SMF 1.1.2 TP 0.9.8, что меня лично очень огорчает, зато есть версии для более ранних версий форума и портала. Я думаю тем, кому пока не знаком данный мод будет интересно посмотреть.

http://www.xyfrauen.com/index.php

для скачивания необходима регистрация.
Может кто-нибудь переведёт и подгонит под SMF 1.1.2 TP 0.9.8  ::)

digger®

Цитата: funk от 03 апреля 2007, 15:48:16
Наткнулся на мод блока Felblog для TP и SMF. К сожалению, пока нет релиза данного модуля для SMF 1.1.2 TP 0.9.8, что меня лично очень огорчает, зато есть версии для более ранних версий форума и портала. Я думаю тем, кому пока не знаком данный мод будет интересно посмотреть.

http://www.xyfrauen.com/index.php

для скачивания необходима регистрация.
Может кто-нибудь переведёт и подгонит под SMF 1.1.2 TP 0.9.8  ::)

На SMF 1.1.2 TP 0.9.7 ставится. Перевести не проблема, только надо ли.

Felblog это лучшее что есть из блогов для SMF.
Лучшее из ... двух :) Из Felblog и SimpleBlog.
Но:
SimpleBlog глюкавенький и кривенький.
Felblog получше, но из-за него нужно ставить ненужный TinyPortal да и разработчица похоже на него плюнула.
И оба не годятся в подметки инвиженовскому блогу. Так что вопрос блога под SMF остается широко открытым.

Mavn

вообще то перевод для FelBlog уже давно выкладывался еще когда его только выпустили сразу и перевод делался под каждую его версию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: Mavn от 07 апреля 2007, 00:30:34
вообще то перевод для FelBlog уже давно выкладывался еще когда его только выпустили сразу и перевод делался под каждую его версию
А где выкладывался то?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Mavn

на тинипортале. вообще странно что тоже не могу найти потому как даже в перевод тинипортала сразу включены стринги фэлблога
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: Mavn от 09 апреля 2007, 00:47:23
на тинипортале. вообще странно что тоже не могу найти потому как даже в перевод тинипортала сразу включены стринги фэлблога
Ну а в закромах нигде не осталось?
Гугль не помог.

Mavn

посмотрю может быть найду
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sheffsp

и мне нужен перевод :-)
а под новым порталом работает, нужно только подправить в архиве версию файла