Без мода

Автор inbizin, 28 июля 2015, 22:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

inbizin

Поиск не дал результатов на эту тему)
Можно где нибудь почитать про то как делать всякие полезные штуки не устанавливая моды и плагины - а просто ковыряя код?
Не доверяю я им knuppel

kak2z

Цитата: inbizin от 28 июля 2015, 22:40:12Поиск не дал результатов на эту тему)
Можно где нибудь почитать про то как делать всякие полезные штуки не устанавливая моды и плагины - а просто ковыряя код?
Не доверяю я им knuppel
моды при установке тоже "ковыряют" код)) только автомачески)))
допустим я поковорял код - сделал мод что бы автоматизировать этот процесс.. Вы поставили - и получается что я заочно поковырял Ваш код))  :D
а так то  пхп учить надо))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

inbizin

Цитата: kak2z от 29 июля 2015, 07:04:35моды при установке тоже "ковыряют" код)) только автомачески)))
допустим я поковорял код - сделал мод что бы автоматизировать этот процесс.. Вы поставили - и получается что я заочно поковырял Ваш код))  :D
а так то  пхп учить надо))
Да это все понятно и JS тоже неплохо бы изучить но сразу не получается да и не жизненно необходимо. Все же интереснее понимать что ты сделал и как, чем просто нажать "установить мод"

kak2z

Цитата: inbizin от 29 июля 2015, 07:30:45Да это все понятно и JS тоже неплохо бы изучить но сразу не получается да и не жизненно необходимо. Все же интереснее понимать что ты сделал и как, чем просто нажать "установить мод"
если пхп не знаете то можно такого наворотить))
а так то вот инструкции для ручной установки http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3008 справа можно скачать сам мод.. а под ссылками на мод есть кнопка "parse" вот там и можно смотреть что нужно сделать что бы руками ставить))

ПЫСЫ ставьте лучше модом) )
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

inbizin

Цитата: kak2z от 29 июля 2015, 07:42:27если пхп не знаете то можно такого наворотить))
а так то вот инструкции для ручной установки http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3008 справа можно скачать сам мод.. а под ссылками на мод есть кнопка "parse" вот там и можно смотреть что нужно сделать что бы руками ставить))

ПЫСЫ ставьте лучше модом) )
да у меня есть опыт "ковыряния" ВП и др., даже с учетом адаптивной верстки получается все что нужно сделать если подумать и без косяков