Лог Карм - пропал со сменой шаблона оформления

Автор Lisenok, 26 июля 2015, 15:05:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lisenok

Здравствуйте!
Возникла проблема - на форуме дефолтная тема была заменена новой.
При этом пропала возможность у всех (даже у админа!!) просматривать списки, кто кому и за что изменил карму. И кто изменил мою - тоже не видно. Сами плюсы-минусы в порядке, ничего не обнулилось. Изменять тоже можно.
Все права включены - не знаю, что делать... :'(

kak2z

Цитата: Lisenok от 26 июля 2015, 15:05:04Здравствуйте!
Возникла проблема - на форуме дефолтная тема была заменена новой.
При этом пропала возможность у всех (даже у админа!!) просматривать списки, кто кому и за что изменил карму. И кто изменил мою - тоже не видно. Сами плюсы-минусы в порядке, ничего не обнулилось. Изменять тоже можно.
Все права включены - не знаю, что делать... :'(

мод переставьте Karma Description Mod скорее всего он вносит изменения в тему оформления..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: Lisenok от 26 июля 2015, 15:05:04Возникла проблема - на форуме дефолтная тема была заменена новой.
Вместе с заменой темы, надо переустановить все моды, которые могут вносить изменения, в имеющиеся в шаблоне файлы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lisenok

Цитата: kak2z от 26 июля 2015, 15:18:32мод переставьте Karma Description Mod скорее всего он вносит изменения в тему оформления..
Прошу прощения, я еще ни разу не пробовала это делать)) В списке установленных модов я нашла Karma Description Mod, но почему то именно у него нет кнопки "удалить". Надо как то это сделать то в ручном режиме - удалить файлы?..
https://drive.google.com/file/d/0B8NgWXrwoF3zVk1yQzV2eUpMMjg/view?usp=sharing

Yarik

Внизу есть кнопка эмуляция версий.Попробуйте поставить 2.0 и удалить мод

Lisenok

Здравствуйте, снова вернулась к решению своей проблемы)
Удалила мод, переустановила его, а лог кармы все равно не видно(( Как такое может быть? Права в разделах проверила, в конфигурации тоже все галочки стоят, мод включен...
Прошу прощения за надоедливость, просто форумчане недовольны, хочется решить вопрос)

Lisenok

Кстати, когда устанавливаю мод, то высвечивается две ошибки именно для той темы, что стоит сейчас.
Может быть, в них дело?..
https://drive.google.com/file/d/0B8NgWXrwoF3zMGF5OXhtcTJCeWs/view?usp=sharing

GeorG

Цитата: Lisenok от 09 августа 2015, 17:31:08Кстати, когда устанавливаю мод, то высвечивается две ошибки именно для той темы, что стоит сейчас.
Может быть, в них дело?..
Вообще, там одна ошибка с прописью в профиль (первое красное, это отмечен сам файл, а потом уже сама ошибка в файле), так что это вряд ли причина.
Хотя смотря где вы ищите лог, если в профиле, то как раз возможно.

Может версия php не походит?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lisenok

Цитата: GeorG от 09 августа 2015, 17:45:39Вообще, там одна ошибка с прописью в профиль (первое красное, это отмечен сам файл, а потом уже сама ошибка в файле), так что это вряд ли причина.
Хотя смотря где вы ищите лог, если в профиле, то как раз возможно.

Может версия php не походит?
Да, я ищу его в профиле)
Раньше число кармы под аватаркой было кликабельно, можно было посмотреть кто, кому и за что. Сейчас нет.
Кстати, я переустанавливала мод на локальном сервере, и после переустановки нашла лог кармы на главной странице. На самом форуме даже его нет.
В профиле нет и там, и там.

А если все же дело в этой ошибке - ее можно как то решить?..

Lisenok

В общем, если я правильно поняла, суть проблемы в этом.
Мод хочет найти и заменить вот эту строку кода
<a href="', $scripturl, '?action=profile;area=statistics;u=', $context['id_member'], '">', $txt['statPanel'], '</a>
            </p>';


Я поискала сама, и нашла таки эту строку.
Выглядит так.
<a href="', $scripturl, '?action=profile;area=statistics;u=', $context['id_member'], '">', $txt['statPanel'], '</a>
         </p>';


Не смогла найти разницу... почему мод не находит эту строку, не пойму.

Lisenok

Проблема решена, скопировала сроку полностью в файл и сохранила. Мод установился автоматически и все заработало. Спасибо за помощь :)