Очистка корзины

Автор donfisher, 17 июля 2015, 16:10:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

donfisher

Всем привет!
Подскажите, как можно почистить корзину? С админки не получается, только вручную удалять. А сообщений в корзине много.

GeorG

Админка->Обслуживание->Удаление и перенос тем

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

donfisher

Цитата: GeorG от 17 июля 2015, 17:46:35Админка->Обслуживание->Удаление и перенос тем

Так не получается.

GeorG

Удалите раздел вместе с темами, создайте новый и назначьте его под корзину.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

donfisher

Цитата: GeorG от 18 июля 2015, 03:27:34Удалите раздел вместе с темами, создайте новый и назначьте его под корзину.

Корзину также не получается удалить, слишком много сообщений.

GeorG

Сейчас попробовал удалить через удаления сообщений (совет из сообщения №1), отметил там раздел корзины, выбрал опцию "Любой тип темы (включая голосования)" и поставил 2 дня.
Все сообщения удалились.

Видимо я что-то делаю не так, раз у меня получилось?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru