Пари

Автор kak2z, 06 июля 2015, 20:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

В общем есть идея сделать вот такое... она у меня когда то появлялась - но потом я забил про на нее... :laughy:
ну а теперь мне напомнили...

Смысл вот в чем:

1. Допустим есть событие вернется участник Х на шоу или не вернется.
2. Один форумчанин открывает пари, и говорит что этот участник ВЕРНЕТСЯ на шоу и этот форумчанин ставит 5000 кармы на кон.
3. Второй форумчанин вступает в спор и говорит что НЕ ВЕРНЕТСЯ и поскольку кон уже объявлен тоже ставит 5000 кармы.
4. Потом присоединяются к пари другие форумчане.
5. И допустим 10 человек сказали что участник Х вернется на шоу, а 15 человек сказали что НЕ ВЕРНЕТСЯ. Соответственно на конку стоит 50.000 кармы с одной стороны и 75.000 кармы с другой стороны. В сумме 125.000 кармы.
6. Когда выигрывает одна из сторон, то, общий кон делится на количество выигравших форумчан  и пополам отдается им.

Как это будет выглядеть технически.
1. Будет отдельный раздел
2. В нем можно будет создавать вроде голосования, только будет называться топик-пари.
3. Все будет происходить автоматически, в этом топике можно будет как в обычном топике устраивать срач взаимовежливую дискуссию.
5. По окончанию пари - всем карма раздалась - топик закрылся.

делаю для своего форума)) но если будут идеи пожелания могу учесть)))

ПЫСЫ всем кому что обещал доделать доделаю... просто сейчас целыми днями на свежем воздухе.. устаю как конь... честно вообще сил... через пару дней разгребусь.. и всем все сделаю что обещал)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Serifa

Цитата: kak2z от 06 июля 2015, 20:27:31и пополам отдается им.
Это как? Пополам всем 15 человекам?  :o

Если будет внятный мод, который, как все приличные моды, ставится в два клика, то идея хорошая.

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: Serifa от 06 июля 2015, 20:30:50Это как? Пополам всем 15 человекам?  :o

Если будет внятный мод, который, как все приличные моды, ставится в два клика, то идея хорошая.


делится на 15 и каждому своя часть отдается...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)