Нужно ли в оптимусе включить интеграцию с порталом?

Автор Dimon S., 06 июня 2015, 07:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. Стоит оптимус. И симплепортал. В админке в оптимусе есть функция интеграции с порталом и прописывания дсикрипшена с тайтлами. Нужно ли включать для лучшей индексации?
И банальный, но так и не ясный для меня вопрос. В тайтле запятые помеха? Инет "курил", все по разному пишут...

GeorG

ЦитироватьВ админке в оптимусе есть функция интеграции с порталом и прописывания дсикрипшена с тайтлами. Нужно ли включать для лучшей индексации?
Не просто же так эту интеграцию в мод пихали. Хуже не станет.
На счёт запятых, а чем они там могут помешать?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 06 июня 2015, 08:00:42
Не просто же так эту интеграцию в мод пихали. Хуже не станет.
На счёт запятых, а чем они там могут помешать?
Привет :)
Да я толком не знаю. Включил.
На счет запятых толком не знаю. Одни пишут что запятые в тайтле нужны для грамотного описания страницы людям. Другие пишут что эти же запятые и другие знаки препинания для поисковых роботов не айс...
У меня по сути запятая получится одна. Плюс знак тире стандартный в оптимусе сам. Выйдет описание примерно так:
Форум название - для тех, тех и тех.

Yworld_garry

Цитата: Dimon S. от 06 июня 2015, 08:11:33Форум название - для тех, тех и тех.
Это нормально! Поисковые системы изменились со времени когда они спотыкались о разные стоп слова и знаки препинания, как и мощности пс.
Так что делайте все для людей, алгоритмы теперь все правильно распознают, особенно с вводом минусинска и других алго пс.


Dimon S.

Цитата: Yworld_garry от 06 июня 2015, 10:04:30
Это нормально! Поисковые системы изменились со времени когда они спотыкались о разные стоп слова и знаки препинания, как и мощности пс.
Так что делайте все для людей, алгоритмы теперь все правильно распознают, особенно с вводом минусинска и других алго пс.


Спасибо за совет! :)