Проблемы с форумом после 2 лет работы...

Автор voldemar227, 03 июня 2015, 13:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voldemar227

Ситуация следующая , моему форуму порядка 2 лет , особой посещаемости нет, но есть контент и форум проиндексирован поисковиками..
Проблема заключается в следующем не могу вставлять видео ролики на ютуб, только ссылка, при установки АЕВА и прочих модов пишет типа может быть критическая ошибка,
ставить и удалять боюсь... Боюсь положить форум совсем...

Есть ли возможность не трогая тему стили форума и его базу сообщений, подчистить все установленные моды ??? И нормально настроить видео и прочее ?

Yworld_garry

Конечно такая возможность есть, руками удалить моды, точнее те изменения что они делали в файлах.
Цитата: voldemar227 от 03 июня 2015, 13:39:50критическая ошибка
Ошибки так же разные бывают, возможно достаточно просто руками вставить в файл требуемые изменения под мод и все будет работать.

voldemar227

Цитата: Yworld_garry от 03 июня 2015, 13:45:22
Конечно такая возможность есть, руками удалить моды, точнее те изменения что они делали в файлах.Ошибки так же разные бывают, возможно достаточно просто руками вставить в файл требуемые изменения под мод и все будет работать.
Вы можете порекомендовать специалиста который может провести все требеемые работы ? И Цена подобных работ?
Нужно что бы адекватно и просто вставлялись ролики из ютуб и картинки и добавить мод оценки поста как на картинке

Yworld_garry

Цитата: voldemar227 от 03 июня 2015, 14:00:15Вы можете порекомендовать специалиста который может провести все требеемые работы ? И Цена подобных работ?
Это не сложная работа, займет минимум время, если все штатно у вас и на форуме и на сервере.
Цитата: voldemar227 от 03 июня 2015, 14:00:15мод оценки поста как на картинке
Я что то сходу не могу припомнить этого мода, но если у вас есть ссылка на него, то поставить его без проблем так же.

Если за час никто не откликнется (я занят плотно), то пишите мне в личку или скайп...

Mavn

Цитата: Yworld_garry от 03 июня 2015, 14:10:50Я что то сходу не могу припомнить этого мода, но если у вас есть ссылка на него
если память не изменяет
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=16436.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

Цитата: Mavn от 03 июня 2015, 14:26:21если память не изменяет
Видимо так оно и есть, вспомнил о 200 запросов в базу :)

Но есть и по проще моды этого плана, может менее функциональны, но примерно то же делают по оценке топика или поста.

Serifa

да вот же, недавно я про него спрашивала: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3474
убунтологи себе на форум такой хотели :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

voldemar227

Есть желающие помочь и озвучить цену ?

Yarik

Цитата: voldemar227 от 03 июня 2015, 20:03:29
Есть желающие помочь и озвучить цену ?
Да как бы один мод оценки что хотите поставить стоит 50$,сам мод купить столько стоит.

GeorG

Есть проще мод, можно ставить плюсы и минусы за сообщение (если много минусов, то сообщение сворачивается) - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1890
Цитата: voldemar227 от 03 июня 2015, 20:03:29Есть желающие помочь и озвучить цену ?
Если нужна ещё помощь, пишите в ЛС.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: Yworld_garry от 03 июня 2015, 14:35:54
Видимо так оно и есть, вспомнил о 200 запросов в базу :)

Но есть и по проще моды этого плана, может менее функциональны, но примерно то же делают по оценке топика или поста.
нет там уже столько запросов))) блекджек и кеширование уже есть))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)