Слетает мод мобайл детект .

Автор Бронсуик, 02 июня 2015, 13:48:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бронсуик

Установил мод в первый раз ,к нему прицепил ресселер,гугл в восторге  :D
Решил проверить еще раз,все кранты.Пробовал переустановить ,никакого толка.
Думаю уже плюнуть на это дело,другими путями идти.
Ваше мнение?

Бронсуик

Гуру форума ,ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

karavan


GeorG

Цитата: Бронсуик от 02 июня 2015, 13:48:56Решил проверить еще раз,все кранты.
В чём "кранты" выражаются?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Бронсуик

Цитата: GeorG от 02 июня 2015, 19:50:04
В чём "кранты" выражаются?
Не оптимизировано для мобильных устройств
мб
что то еще влияет
но решение не найдено

Yworld_garry

Цитата: Бронсуик от 02 июня 2015, 23:31:00что то еще влияет
но решение не найдено
Может так http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=17952.msg146016#msg146016  и ниже по тексту, картинки открыть и тд.

GeorG

Цитата: Бронсуик от 02 июня 2015, 23:31:00Не оптимизировано для мобильных устройств
Возможно портал установлен?
Вообще, из вашего сообщение видно только что - "кранты", но вы не пишите что за моды установлены дополнительно, даже ссылки на форум не даете, на посмотреть.

Изначально вам надо хорошо изучить тему, ссылку на которую дал Yworld_garry и уже затем спрашивать если что-то не получается, из описанного там. Иначе, можно долго гадать, в чём у вас "кранты".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru