как и куда правильно разместить тег h1

Автор Dimon S., 31 мая 2015, 21:17:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. Подскажите кто и как правильно размещает теги на своих форумах? Нужно в разделы и подразделы. В описание подразделов. Стандартно у меня на форуме есть только ключевые слова и описание подразделов в дискрипшине. Хотелось бы h1 добавить. И в некоторые уникальные статьи тоже бы запихнуть как нибудь...
Версия 2.0.9
Из модов на тему тегов только оптимус стоит. Может есть какой хороший мод для всех этих фишек...

kak2z

Цитата: Dimon S. от 31 мая 2015, 21:17:25
Всем привет. Подскажите кто и как правильно размещает теги на своих форумах? Нужно в разделы и подразделы. В описание подразделов. Стандартно у меня на форуме есть только ключевые слова и описание подразделов в дискрипшине. Хотелось бы h1 добавить. И в некоторые уникальные статьи тоже бы запихнуть как нибудь...
Версия 2.0.9
Из модов на тему тегов только оптимус стоит. Может есть какой хороший мод для всех этих фишек...

тот что в аттаче поставьте и будет все хорошо)) а еще поставьте этот http://dragomano.ru/page/optimus-brave
и все)) СЕО хватит)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

#2
Цитата: kak2z от 31 мая 2015, 22:43:27
тот что в аттаче поставьте и будет все хорошо)) а еще поставьте этот http://dragomano.ru/page/optimus-brave
и все)) СЕО хватит)
Тот что в аттаче обязательно ставить в мобильную тему реселлер?
А то как бы стоит этот мод,но в мобильную не прописан.
Можно забить на вопрос,уже вручную добавил.

Dimon S.

Цитата: kak2z от 31 мая 2015, 22:43:27
тот что в аттаче поставьте и будет все хорошо)) а еще поставьте этот http://dragomano.ru/page/optimus-brave
и все)) СЕО хватит)
можно подробнее? чем отличается оптимус от моего в админке? и что там про аттаче? ничего не понял

valek0972

Цитата: Dimon S. от 01 июня 2015, 06:24:59
можно подробнее? чем отличается оптимус от моего в админке? и что там про аттаче? ничего не понял
Если уже у вас установлен, то ничем конечно.
В аттаче, значит что у него в сообщении прикреплено вложение, скачайте и установите.

Dimon S.

Цитата: valek0972 от 01 июня 2015, 07:28:24
Если уже у вас установлен, то ничем конечно.
В аттаче, значит что у него в сообщении прикреплено вложение, скачайте и установите.
Блин. Вот я туплю с утра... У кого в сообщении? Чего  скачать и  установить? :) не пинайте сильно.
все. нашел у него в сообщении прикрепленный файл. сейчас попробую установить...

Dimon S.

Скачал. Закинул в админку и попробовал установить. Выдал: Устанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции.
Дальше не умею. Надо искать помощника который в этом разбирается :)

kak2z

Цитата: Dimon S. от 01 июня 2015, 07:51:31
Скачал. Закинул в админку и попробовал установить. Выдал: Устанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции.
Дальше не умею. Надо искать помощника который в этом разбирается :)
выставьте режим эмуляции... в списке загруженных модов...
внизу справа.. есть надпись режим эмуляции..
поставьте там версию 2.0..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

stundr

Недавно установил еще один форум и с ним обнаружил косяк в яндексе, почему то в страницы тем в индексе в тайтле пишет "« Предыдущая Тема - Следующая Тема »" вместо нормального заголовка... в чем может быть проблема? в том, что нет нормального тега H1 (имею в виду тот, который совпадал бы с названием темы)? При этом установлен модуль "оптимус браве" и сам дескрипшен выводиться нормально

З.ы. попробовал поставить модуль * H1TagsinLinkTree_2, стало выводится два заголовка H1 на странице, думаю это не самый лучший выход...