Уведомление админу о регистрации нового юзера

Автор Vadweb, 31 марта 2007, 00:01:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vadweb

Всего всего!
Наверняка где-то уже есть ответ, но полчаса поиска мне ничего не дали.

Как включить уведомления Админу о новой/очередной регистрации, о новом пользователе?

Ведь где-то видел же эту настройку, но хоть убейте, не могу найти заново, чуствую себя идиотом...

Golden Dragon

"администрирование - регистрация - настройки - Уведомлять Администратора при регистрации новых пользователей:"
p.s.
карма рулит :)

Vadweb


Golden Dragon

Не это бывает :) сам иногда похлеще туплю...
просто у меня особенность я всякие менюшки лучше запоминаю чем большинство народа :)
мне денек достаточно полазить по ним и я почти все помню :)

Gover

А у нас на сайте в последнее время проблемы с этим делом. Либо моды косят, либо где-то настроек не хватает. В логах ошибок пишет
ЦитироватьНевозможно отправить почту по указанному адресу "admin@****.by"
То же при отправке личных сообщений. Раньше приходило уведомление, а сейчас - шиш.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Golden Dragon

ответ смтп пишет?
(и что используете php отправку или смтп ?)

Gover

По умолчанию стоит PHP. SMTP еще не пользовались.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Golden Dragon

ящик нормально работает?
файрвол не ставили? (кстати может быть что вам выставили ограничение на ящике... если часто отправляли)

Gover

Все работало нормально до перехода на виртуальный сервер на хостинге. С этого момента проблемы и начались. При регистрации тоже уведомление не приходит.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Golden Dragon

настройки виртуального сервера сендмайл позволяют?
попробуйте в службу техподдержки обратиться... т.к. баг походу не форума

Gover

Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

alesas

Похожая проблема. Перестало приходить на admin@****.by все перепроверил и ничего. Глухо как в танке. Да и не только новые пользователи вообще никаких уведомлений не присылает. На другой адрес пользователя уведомления, не админовский высылает а вот на администратора форума  не хочет. Почему?

Fenix

После перехода на другой хостинг появилась такая проблема: в логах ошибок "Невозможно отправить почту по указанному адресу ************* ". Но прикол в том, что письма приходят. По умолчанию РНР. Помогите разобраться, что за нехорошая вещь произошла  :'(