Назначение модератора только в одном разделе

Автор Alex438, 25 мая 2015, 11:28:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex438

Доброго дня всем!

Никак не могу разобраться в системе прав доступа SMF. Необходимо назначить модератора только и исключительно в одном разделе, чтобы в других разделах он ничего модерировать не смог. Если я прикрепляю модератора в настройках определённого раздела, то это ничего не меняет, лишь выводится соответствующая надпись на форуме.

Можно ли сделать то, что мне нужно, и если да, то как?

karavan

А что должно меняться по вашему. У него появятся права удалять и править сообщения в этом разделе, те что настраиваются в админке - права доступа - группа "Moderator (?)" это и есть права локального модератора (модератора раздела)

ALINA

Цитата: Alex438 от 25 мая 2015, 11:28:59Можно ли сделать то, что мне нужно, и если да, то как?
поставить мод
Profile Moderator Management  http://dragomano.ru/page/profile-moderator-management

Yarik

Цитата: Alex438 от 25 мая 2015, 11:28:59
Доброго дня всем!

Никак не могу разобраться в системе прав доступа SMF. Необходимо назначить модератора только и исключительно в одном разделе, чтобы в других разделах он ничего модерировать не смог. Если я прикрепляю модератора в настройках определённого раздела, то это ничего не меняет, лишь выводится соответствующая надпись на форуме.

Можно ли сделать то, что мне нужно, и если да, то как?
Для этого есть модератор раздела.

Alex438

Цитата: karavan от 25 мая 2015, 11:56:42А что должно меняться по вашему. У него появятся права удалять и править сообщения в этом разделе, те что настраиваются в админке - права доступа - группа "Moderator (?)" это и есть права локального модератора (модератора раздела)
Хм...возможно, я не совсем понятно объяснил. Но это только из-за того, что я и правда ничего не понимаю :) Давайте попробуем начать с другой стороны.

Есть такое меню:
Свойства и параметры -> Пользователи -> Права доступа -> Права доступа по разделам
В нём я выбираю нужный раздел и нажимаю "Изменить". Там есть графа "Модераторы". Если я вписываю туда ник пользователя, то его права в данном разделе действительно изменяются, но, как бы это сказать, не полностью. Он может разделить тему или удалить отдельные сообщения, но, например, не может удалить всю тему и не может объединить темы. Как это можно исправить?

Либо я вообще не с того начал?

Yarik

Админка,права доступа,модератор раздела,изменить.И просмотрите там права модератора раздела.

karavan

Цитата: Yarik от 25 мая 2015, 13:32:57Админка,права доступа,модератор раздела,изменить.И просмотрите там права модератора раздела.
У меня он называется Админка,права доступа - Название группы (под ним) - группа Moderator (?) напротив нажимаете "изменить" и правите права.