Не отправляет уведомления на мыло!

Автор Юран, 30 марта 2007, 14:45:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юран

Не отправляет уведомления на мыло! Люди-человеки кто поможет? Короче проблема такая с форума не отправляет уведомления на мыло полдьзователям  ... как и мне собственно, проблема заключается в том что я написал хостеру и получил ответ что "данная опция (я так понял отправка писем с форума) отключена хостером" эхе хе и как быть мож есть там что ккая лазей что поставить установить а ? Помогите пжалуйста или уже безнадега ?

Юран

В логах ошибок:

Mod                                   Сегодня в 11:14:15
212.154.192.6       329eb86baa8aea43bde802580dad8fbd
http://stp.user.kz/index.php?action=pm;sa=send2

Невозможно отправить почту по указанному адресу 'ххх_ххх@mail.ru

----------------------------

mikela                         Сегодня в 09:05:54
82.200.146.60       923d2f5afcdae9bce1cc9284e7d352b7
http://stp.user.kz/index.php?action=pm;sa=send2

Невозможно отправить почту по указанному адресу 'ххх_ххх@bk.ru

и все такое

хелп ми

или подскажите как вообще ф-ю отправки отключить для всех пользователей.
в админке вроде убрал галочки в "уведомлять" где права пол-й

а все равно прет отправка

Avdenago

Поищи в настроках вроде бы Сервера в админке -  настрой СМТП отправку. может быть она будет работать.

Юран

А что писать та в пустые строки??

Юран

Цитата: Avdenago от 30 марта 2007, 15:18:21
Поищи в настроках вроде бы Сервера в админке -  настрой СМТП отправку. может быть она будет работать.

Можно поподробнее не шарищему в ентом деле

Mavn

настройки отправки сообщений измени на smtp
Администрирование - Настройка сервера - Другие настройки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Пропиши параметры подключения к ящику но вопрос в том что сервис может посчитать тебя спамером в итоге просто заблокировать данный ящик
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Юран

Цитата: Mavn от 30 марта 2007, 16:15:42
Пропиши параметры подключения к ящику но вопрос в том что сервис может посчитать тебя спамером в итоге просто заблокировать данный ящик

Не допонял  какие параметры та прописать, пример можно... и какой ящик может заблокироваться и кем? Не судите строго меня ну не информирован я так что ж теперь

Golden Dragon

хех...
в поле смтп сервер пишеш адрес твоего почтового сервака
например smtp.yandex.ru
в поле смтп порт пишешь 25
и твои логин и пароль для подключения к почтовому серверу
(если ты и сейчас не понял то извини подробно расписывать как создать почтовый ящик я не стану (и вообще странно что ты занимаешься форумом не зная как использовать почту :)))

Mail

что это за ошибки ????
Сервер на бесплатном хосте! Но это же без разницы да для smtp ?
Нужна помощь срочно !!!

_______________________________________________________
2: fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to smtp.mail.ru:25 (Unknown error)
Файл: /www/ssss.com/x/x/x/x/x/x/x/x/xxxxxxxx/htdocs/forum/Sources/Subs-Post.php
Строка: 973

________________________________________________________
2: fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to smtp.yandex.ru:25 (Unknown error)
Файл: /www/ssss.com/x/x/x/x/x/x/x/x/xxxxxxxx/htdocs/forum/Sources/Subs-Post.php
Строка: 973

______________________________________________________
2: fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to smtp.pochta.ru:25 (Unknown error)
Файл: /www/ssss.com/x/x/x/x/x/x/x/x/xxxxxxxx/htdocs/forum/Sources/Subs-Post.php
Строка: 973

Mavn

не может соединится с майл серваком что собственно говоря непонятного
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Ничего непонятного нет.
Суть такова. Сервак закрыт на исходящие соединения по смтп. Бывает и такое.  Попробуй указать например другой порт, например 2525. Если не поможэет, то тогда ничего не поможет, кроме письма в саппорт с просьбой открыть... 

Юран


Golden Dragon

скорее всего не поможет т.к. на бесплатных серваках эти порты обычно закрыты с целью предотвращения е-майл рассылок

alesas

Прошу прощение, проблема сводиться к тому, что сам форум администратору не хочет высылать не одного уведомления. Хотя на другие адреса они высылаются и приходят. Раньше, этого не замечалось. Версия форума  1.3
Форум и почта на том же стоят на том же домене.
Помогите пожалуйста.