Вставка текста в сообщения

Автор tiptopvkr, 08 мая 2015, 22:11:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tiptopvkr

У меня вот такая проблема: Если кто-то вставляет в сообщение текст предварительно его откуда то скопировав то текст сообщения может быть самым разнообразным. маленьким и большим и даже таким что 1 пиксель высотой. МОгут быть разные шрифты и цвета. Подскажите пожалуйста как сделать что-бы все стили сбивались при вставке в форму. Как в блокнот. Вставили все сбилось.

Yworld_garry

Может у вас стоит галочка тут? как вариант


Yarik

Во блин,интересно...И ни ошибок нет в логах,ничего нет?
Дайте хоть ссылку посмотреть на такое...
А если выбрать и  отредактировать это сообщение разношерстное то что в сообщении присутствуют все бб-коды вот этого разноцветного сообщения?

tiptopvkr

неа. Галочки там нет. Когда такое вставляется то ВВ кодов нет. Исправить помогает только пересохранение текста через блокнот. Ссылку в личку дам если кто пожелает помочь

Yworld_garry

Цитата: tiptopvkr от 08 мая 2015, 22:23:22Ссылку в личку дам если кто пожелает помочь
Дайте глянуть, сразу не плохо и тестовый акк в личку.

digger®

Цитата: tiptopvkr от 08 мая 2015, 22:11:48
У меня вот такая проблема: Если кто-то вставляет в сообщение текст предварительно его откуда то скопировав то текст сообщения может быть самым разнообразным. маленьким и большим и даже таким что 1 пиксель высотой. МОгут быть разные шрифты и цвета. Подскажите пожалуйста как сделать что-бы все стили сбивались при вставке в форму. Как в блокнот. Вставили все сбилось.
WYSIWYG редактор отключите.

Yworld_garry

Цитата: digger® от 08 мая 2015, 22:40:49WYSIWYG редактор отключите.
да, да, так и сделайте, либо первым поставьте bb редактор и будет все ок.
забыл напрочь о WYSIWYG  редакторе )))

tiptopvkr

Спасибо большое. помогло. Я не знал что он бесполезен.. Думал что это верхняя панель там где шрифт, выравнивание и другое править)

Yarik

Цитата: digger® от 08 мая 2015, 22:40:49
WYSIWYG редактор отключите.
Гм,интересно...Редактор был включён длительное время на сайте,и сейчас включил для тестов...Минут 15-ть пытался провернуть подобное,не получилось нечего.И ранее когда редактор был включён полностью ничего подобного не наблюдал.Он и сейчас у меня полностью не отулючён,в уголку переключатель,я регулярно на него переключаюст - весьма удобно работать с текстом.
Буду знать на будущее,мало ли...

tiptopvkr

У меня теперь после отключения этого злосчастного редактора вставляются ВВ коды если стили какие то есть. а раньше просто вставляло как есть.