Ресайз изображений в миниатюры

Автор tiptopvkr, 04 мая 2015, 23:30:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tiptopvkr

Подскажите пожалуйста как и чем сделать чтобы огромные фото которые заливаются вложением ресайзились в миниатюру а при клике уже становились больше?


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


GeorG

Я так понял, что товарищ ищет что-то более красивое, например чтобы всё так с эффектами, да прочими бирюльками.
А так, да. Задать размер эскиза в свойствах вложений, в админке...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

tiptopvkr

 ищу что-то рабочее)) На форуме посетитель залил скрины дизайнов своих а они огромезные и не влазят в экран. Вот потому и ищу. В коробочном варианте нет такого. Спасибо за список буду пробовать, тестировать

digger®

Цитата: tiptopvkr от 05 мая 2015, 11:49:06
ищу что-то рабочее)) На форуме посетитель залил скрины дизайнов своих а они огромезные и не влазят в экран. Вот потому и ищу. В коробочном варианте нет такого. Спасибо за список буду пробовать, тестировать
В коробочном варианте, как раз, "огромные фото, которые заливаются вложением, ресайзятся в миниатюру, а при клике становятся больше". Если вас интересует что-то иное, попробуйте вопросы формулировать конкретнее.

tiptopvkr

Тогда у меня что-то с форумом что-ли... Не ресайзятся у меня.


tiptopvkr

Сарказм принят... Форум у меня смф и вчера обновил до 2.0.10

digger®

Цитата: tiptopvkr от 05 мая 2015, 12:52:11
Сарказм принят... Форум у меня смф и вчера обновил до 2.0.10
Ну вы сами посмотрите на все вопросы, которые задаете. На любой из них ответ - в коробочном так и работает, включите назад то, что выключили.
Может вам старый форум чужой достался, в котором все поотключено/переделано?

Насчет миниатюр вложений, вы хотя бы посмотрели в админке, что у вас там включено или нет?

tiptopvkr

Ставил новый дистрибутив 2.0.9 с офсайта. по картинкам выставил размер миниатюры до 450 пикс по ширине а высоту не указал что-бы не плющило.

leon

Админка - Вложения и аватары - Свойства вложений - Максимальная ширина и высота эскиза, вы значения меняли? Высоту тоже.

digger®

Цитата: tiptopvkr от 05 мая 2015, 13:01:56
Ставил новый дистрибутив 2.0.9 с офсайта. по картинкам выставил размер миниатюры до 450 пикс по ширине а высоту не указал что-бы не плющило.
Галка "отображать прикрепленные картинки под сообщением" при этом стоит и не делаются миниатюры? У вас php, может без GDlib?
Что написано в Админка - Поддержка и благодарности - Информация о версиях ?

tiptopvkr

Вот скрин того чт оу меня ам прописано. 450 пикс стоит


tiptopvkr

Огромезное вам спасибо) Сработало)