Кто такие Обычные пользователи, версия

Автор Serifa, 23 апреля 2015, 22:03:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Кажется, я поняла, наконец. Вот есть группа по количеству сообщений. А есть группы, не зависящие от количества сообщений. Я обозвала их «Команды», и кнопку в меню вывела. Например, Глобальный модератор - это группа, не зависящая. Или у меня есть такая таинственная группа «Участник группы ОФРИ» — она тоже не зависит от количества сообщений, туда вступают по заявке.

Короче, как только Обычный пользователь попадает в такую вот «команду» — всё, он уже не обычный, а в бригаде.

Но несмотря на участие в команде, пользователь всё равно остаётся ограниченным установками по количеству сообщений!
В связи с чем непонятного становится ещё больше))

Зачем вообще нужна эта группа «Обычные пользователи»?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan

У меня эти группы по количеству пользователей убраны, соответственно все кого я вручную не перемещал в какую-либо группу и есть "Обычными пользователями".

Serifa

Вот-вот, пока их вручную не переместишь, они все - обычные. Будешь обычным, даже если у тебя миллион сообщений и пропуск во все закрытые разделы. Логика тут есть.

А как ты убрал группы по количеству сообщений?! И зачем?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan

Цитата: Serifa от 24 апреля 2015, 11:12:14А как ты убрал группы по количеству сообщений?! И зачем?
Ну по специфике моего форума (большинство людей лично знакомы между собой в большей или меньшей степени) их использование мне не нужно. Права доступа для них я не настраивал (даже и не знаю, настраиваются ли они в принципе). А убрал так - поудалял в настройках групп их названия (сохранил чистые поля) соответственно они перестали отображаться:



Serifa

Права доступа настраиваются для всех. От количества сообщений у меня зависит возможность заходить в определённые разделы и делать там определённые вещи.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan

Грамотное решение для определённых условий.