настройка htacces при переносе сайта

Автор arbitr, 21 апреля 2015, 22:45:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arbitr

День добрый, перенес сайт на другой хостинг.. ранее у меня сайт лежал непосредственно в паблике а сейчас public_html/sait
каким должен быть хтакчес ?

ну и вопрос - рекомендации, может не стоит переносить все файлы? у меня с версии 2,0 обновления и обновления.. проще может устанвоить 2,0,9 сразу.. и просто прикрутить старую бд? (тем дофига)

digger®

Цитата: arbitr от 21 апреля 2015, 22:45:50
День добрый, перенес сайт на другой хостинг.. ранее у меня сайт лежал непосредственно в паблике а сейчас public_html/sait
каким должен быть хтакчес ?
Пустым.

Цитировать
ну и вопрос - рекомендации, может не стоит переносить все файлы? у меня с версии 2,0 обновления и обновления.. проще может устанвоить 2,0,9 сразу.. и просто прикрутить старую бд? (тем дофига)
Там файлов то переносить пять минут . Если нет модов и вложений, то можно и вчистую, конечно.

arbitr

да то что можно и  пустым я понял через 10-15 мин после создания темы, не думал что так оперативно ответите и даже не заглядывал :( .. у меня просто из за кеша не отображалось..почистил и все..
и файлы перенес просто... странно что скрипт репаир не поправил путь к дефолтной теме.. пришлось вручную писать :)

leon

Цитироватьстранно что скрипт репаир не поправил путь к дефолтной теме
А вы нажали в конце "Сохранить изменения"?

goredey

Подскажите, а этот файл обязательно должен быть в корневом каталоге?

Yarik

Цитата: goredey от 03 мая 2015, 10:05:37
Подскажите, а этот файл обязательно должен быть в корневом каталоге?
Желательно,если есть редиректы и забаненные на уровне сервера то должен быть.У меня его небыло,пока первый бан на сервере не появился.Файл автоматом создался на хостинге и так и остаётся,сейчас там ещё и редиректы есть

goredey

Yarik, он у меня есть,но в других папке типа attachments. Этого не достаточно?

Yarik

Цитата: goredey от 03 мая 2015, 12:09:52
Yarik, он у меня есть,но в других папке типа attachments. Этого не достаточно?
Если всё работает нормально то не трогайте...Не надо трогать то что работает.

goredey