Как реализовать 2 темы оформления на основе одной в разных разделах

Автор ALINA, 20 апреля 2015, 10:30:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALINA

 Хочу  на основе коробочной curve   сделать разный дизайн в разных разделах . Как мне  это сделать . Сейчас у меня в клубном разделе   перекрашенная  curve. Хочу в раздел мистики тоже дефолтную ,но перекрашенную по другому. Переименовать тему коробочную и залить ее на форум или что ?  Не въеду  idiot

Yarik

Цитата: ALINA от 20 апреля 2015, 10:30:02
Хочу  на основе коробочной curve   сделать разный дизайн в разных разделах . Как мне  это сделать . Сейчас у меня в клубном разделе   перекрашенная  curve. Хочу в раздел мистики тоже дефолтную ,но перекрашенную по другому. Переименовать тему коробочную и залить ее на форум или что ?  Не въеду  idiot
Да,возьми дефолт,назови его скажем дефолт1 и установи тему.И потом делай с ней всё что нужно.

ALINA

Цитата: Yarik от 20 апреля 2015, 10:39:04Да,возьми дефолт,назови его скажем дефолт1
да фиг там . Попробовала на тестовом стили не подгружаются . Может правда неправильно из дистрибьютива выдернула .Сейчас  удалю и по новой посмотрю что и как


ALINA

Цитата: digger® от 20 апреля 2015, 11:10:38Создать копию используемой по умолчанию темы
да у меня по умолчанию другая стоит тема .  Я кстати этого не нашла .Хоть убей меня . Я вот эту загрузила на тестовый
http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=2359
Вроде нормально установилась . Сейчас закину на  рабочий и гляну все ли моды подхватятся .

ALINA

Да установилась отлично . Моды подхватила .Иконки только  перекинуть недостающие к Ббкодам .Ее и буду пилить .PS или я отвыкла уже от родной темы ,но она мне такой приятной показалась  ;D