Мод Slash through Banned Usernames

Автор Yarik, 17 апреля 2015, 10:11:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik

Ссылка на сам мод - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2266
Мод делает следущие

Кто-то пользуется этим модом?Не могу понять,поставил на чистый форум - настроек ноль,прибанил тестовый акк - видимости работы мода не наблюдаю негде...Может его где-то включать надо,или настраивать?Админку перерыл,нет настроек,ставится без ошибок. wallbash

GeorG

Нужно не "прибанивать" немножко, а банить на полную катушку (полный бан).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Цитата: Yarik от 17 апреля 2015, 10:11:23прибанил тестовый акк
Новый термин, надо записать)))

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 18 апреля 2015, 09:24:50
Новый термин, надо записать)))

Не за что....
Цитата: GeorG от 18 апреля 2015, 02:29:30
Нужно не "прибанивать" немножко, а банить на полную катушку (полный бан).
Полный бан не совсем устраивает,поясню почему....У меня есть юзеры которые банятся на время,я не знаю будет ли функция полного бана работать на время?
А так будет работать чудесно - юзер вышел из бана и всё исчезло,но вот не могу сообразить как сделать так чтобы оно работало с частичным баном.Всё уже перепробовал,хоть переписывай функцию полного бана.Она то мне не нужна.Наверно так и буду делать...

ALINA

Цитата: Yarik от 18 апреля 2015, 10:12:26,я не знаю будет ли функция полного бана работать на время?
Ярик там же есть срок   когда снимается бан автоматически . Я этим пользуюсь часто


Yarik

Цитата: ALINA от 18 апреля 2015, 10:49:45
Ярик там же есть срок   когда снимается бан автоматически . Я этим пользуюсь часто


То есть,на полном бане эта функция работает тоже?Оно хорошо конечно,но не то,совсем не то.

ALINA

Цитата: Yarik от 18 апреля 2015, 11:27:57То есть,на полном бане эта функция работает тоже?
Работает . Я например ставила на три дня к примеру полный бан. Через три дня автоматически без моего вмешательства бан снимался .

Yarik

Цитата: ALINA от 18 апреля 2015, 11:32:25
Работает . Я например ставила на три дня к примеру полный бан. Через три дня автоматически без моего вмешательства бан снимался .

Ясно,+ .Единственое что плохо что человек не может полностью входить на форум,вот.

ALINA

Цитата: Yarik от 18 апреля 2015, 11:36:18Единственое что плохо что человек не может полностью входить на форум,вот.
я тебя умоляю . Кому надо тот на форум попадет .  Через прокси, через анонимайзеры  ,через Тор . Короче ,как угодно . А то, что отображаться не будет . Это да . Я в таких случаях поступаю по другому . Уровень предупреждений  на 60 %  и« гуляй Вася ,ешь опилки. Я хозяин лесопилки » . ;D  Даже личкой пользоваться не могут .

Yarik

Вот с предупреждениями у меня и есть идея интересная.Нужно сейчас пощёлкать уровнями,и посмотреть на значения в таблице БД.