Как правильно добавить новую тему оформления?

Автор Некто, 10 апреля 2015, 20:34:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Некто

собственно, вопрос в названии темы. но разжую. есть у меня форум. стоит дефолтовый стиль и куча модов и переделок руками. вот надумал мой со-админ поставить еще несколько скинов. но, насколько я понимаю, некоторые моды вставали на дефолтовую шкуру, делая правки в шаблонах. если сейчас залить еще несколько стилей, возможно (хотя даже наверняка) некоторые моды будут неработоспособными на новозалитых шаблонах. вопрос : что нужно сделать с новыми шаблонами, чтоб моды, установленные до их установки на них работали тоже? каждый мод удалять и ставить заново тоже по-моему не дело... мож есть друой способ?
я не веб-мастер, я только учусь)

karavan

Да, вы правильно всё говорите, сначала ставятся темы, а потом моды. Иначе только руками вписывать моды в новые темы = гемморой.

ALINA

Цитата: karavan от 10 апреля 2015, 20:52:08Иначе только руками вписывать моды в новые темы = гемморой.
ну не всегда все моды не работают . К новым темам я переставляла буквально  3- 4 мода . Допиливать как правило руками приходится  моды которые более древние или ставились в режиме эмуля .

Некто

наверно оптимальный вариант - это взять имеющийся дефолт и перекрасить его.
я не веб-мастер, я только учусь)

karavan


ALINA

Цитата: Некто от 10 апреля 2015, 22:27:46наверно оптимальный вариант - это взять имеющийся дефолт и перекрасить его.
кстати из дефолта классные вещи  можно делать .Вот у Серфии  пример форум .  O0 У меня клуб переделан из дефолта . Да у многих видела .

Serifa

Цитата: ALINA от 10 апреля 2015, 22:49:09
кстати из дефолта классные вещи  можно делать .Вот у Серфии  пример форум .  O0 У меня клуб переделан из дефолта . Да у многих видела .
Ну как меня только не обзывали...  :facepalm: ))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Так они все темы из дефолта делаются, у меня тоже ведь из него, только css переделал и немного переверстал саму форму. Никто тему с белого листа на СМФ верстать не будет, глупо.

Цитата: Serifa от 13 апреля 2015, 14:38:01Ну как меня только не обзывали...  :facepalm: ))
А вот не надо ник такой выбирать, что не выговоришь :D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: Serifa от 13 апреля 2015, 14:38:01
Ну как меня только не обзывали...  :facepalm: ))
Радуйтесь,Вы знаменитость...

Serifa

Это джедай с планеты Аркания! Вернее, джедайка... :)
Впрочем, после того, как Лукас слил Расширенную Вселенную, кто уже об этом вспомнит?(
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan


Yarik

Цитата: karavan от 13 апреля 2015, 15:40:17
Аркания сохранила нейтралитет?
Видать нет...Где-то тут был смайл с попкорном... :D

karavan


ALINA

Цитата: Serifa от 13 апреля 2015, 14:38:01Ну как меня только не обзывали...
ну я не играю в игры . Если обидела ненароком прошу прощения .

Serifa

Цитата: ALINA от 13 апреля 2015, 16:23:16
ну я не играю в игры . Если обидела ненароком прошу прощения .
Я же показала, что не обидела => ))

Цитата: karavan от 13 апреля 2015, 15:40:17
Аркания сохранила нейтралитет?
В игре — нет, у нас планету прихватизировал воскрешённый Дарт Маул, или Мол, как его правильно... Жаль, не доиграли, админ сбежал(
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!